Разное » Наши компании » Честность, пшеница и прочее
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это происходило постоянно, из-за чего мы очень быстро оттуда и ушли, хотя очень долго заключали договор и даже делали сайт для этого брокера, в общем все это вызвало у нас полное недоумение и т.д.
    Опытные трейдеры знают, что не только необходимо записывать номера сделок, но и ....лучше делать скрины, всего того, что происходит на мониторе, получать вовремя отчеты и получать отчеты в физическом плане. Так вот у меня были и есть скрины, видеозапись как на моих глазах просто пропадают ордера из системы у очень известного американского брокера ( я имею ввиду именно фьючерсного). В общем все это было сведено только к тому, что я писал - Интернет трейдинг несет риски. Правда это они мне стали писать только после того, как я уже открыто и агрессивно пошел на конфронтацию, а до этого они мне говорили, что у них просто ночью случайно отключается сервер.
    Все это было фактически, и до сих пор я думаю, что меня тогда эта компания очень сильно сбила в качестве трейдера.
    Ситуация еще та, что на рынках не было никаких форсмажоров, все продолжалось в течение нескольких недель, пока я не принял решение расстаться с ними. Просто это было сложно для меня, так как очень времени тогда ушло на подготовку к работе с этим брокером и рекламе его нашим клиентам.
    Увы я могу только сожалеть об этом, однако я работаю с этим брокером с 2005 года (Если мы Валерий, говорим об одном и том же брокере). И пока таких проблем не замечал. А если и были спорные вопросы, то на той стороне старались решать в пользу клиента.

В любом случае конечно же удачи и терпения! Ведь сфера услуг самая сложная из всех сфер ведения бизнеса. Так как клиенты здесь самое ценное:)
    А работа с клиентами требует выдержки и понимания их стороны.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Увы я могу только сожалеть об этом, однако я работаю с этим брокером с 2005 года (Если мы Валерий, говорим об одном и том же брокере). И пока таких проблем не замечал. А если и были спорные вопросы, то на той стороне старались решать в пользу клиента.

В любом случае конечно же удачи и терпения! Ведь сфера услуг самая сложная из всех сфер ведения бизнеса. Так как клиенты здесь самое ценное:)
    А работа с клиентами требует выдержки и понимания их стороны.
    а почему бы не назвать имя брокера вслух?
    "Бойтесь не того ,кто открыто в глаза скажет правду,а того - кто промолчит.Именно из-за равнодушного молчания в мире и происходят ужасные вещи." (с) (не помню чьи слова)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Назовите того брокера , а то вокруг да около .
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так называли же вроде где-то : IB
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Увы название брокера будет с моей стороны рекламой. Правилами запрещено. А я чту порядки:)

Валерий думаю сам может озвучить, у него на это есть карт-бланш:bow:
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Так называли же вроде где-то : IB
    Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что Валерий говорил о другой компании:)
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё-таки Валерий, я как и Эд настаиваю - торговля не прекращалась и объёмы не были равны нулю. Это так называемые объёмы в МТ, которые показывают количество тиков равны нулю может были, но об МТ лучше не говорить. Когда достигают лимита, всё-равно торговля и приём ордеров продолжается, те кто хотели продать, всегда могли продать и продавали, те кто хотели купить - занимали очередь на биде равном лимиту и ждали, некоторых из очереди заливали те немногие продавцы. Лично я видел в один из дней стакан с 3000 контрактов объёма по цене лимита, то есть в лимит было продано не менее 3000 контрактов(3000 по одной, максимальной цене + был объём при отходе от лимита). Говорить что всё стояло и объёмы нулевые - неверно.

У меня простой вопрос - вы говорите что вам отменяют сделки, я тоже уверен что это крайне маловероятно. Так вопрос - вам отменяют залитые сделки или ордера, которые вам не залили и это и стало проблемой в итоге? Это принципиальный вопрос, который сейчас возможно вводит неразбериху. У вас есть подтверждения fill'ов ? Здаётся мне что нет, и вы начинает наезжать на биржу, а на самом деле это косяк хеджеров.

Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Ваши прямые брокеры принимали запросы хеджеров на покупку в течение недели, но эти ордера так и остались неисполненными - это нормально, и любой трейдер сразу бы увидел, исполнили его ордера или не исполнили.
    Они должны были увидеть или понять, что что-то не так, что не было fill' а, а точнее они должны были знать что произошёл лимитап, но они похоже как и тех подд не знали что это такое.. Вот проблема истинная, я почти уверн.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Всё-таки Валерий, я как и Эд настаиваю - торговля не прекращалась и объёмы не были равны нулю. Это так называемые объёмы в МТ, которые показывают количество тиков равны нулю может были, но об МТ лучше не говорить.
    Разговор как раз о том, что объемы на бирже равны нулю в описанные периоды, насколько я понял Валерия.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это были PFG,об этом уже как-то давно писалось на форуме.
    Я сам видел скрины и письма и даже имел доступ к счету,так что могу подтвердить все вышесказанное об этом брокере.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Разговор как раз о том, что объемы на бирже равны нулю в описанные периоды, насколько я понял Валерия.
    Так а у меня разговор как раз о том, что на бирже объёмы были в несколько тысяч контрактов, даже когда цена ласт не менялась. Все объёмы просто были по одной цене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать