Форум трейдеров » Торговые стратегии » МТ4+Биржа СМЕ=Профит
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    добавьте комиссию в настройках,так же поинтереснее будет))
    согласен))
  2. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера не был на странице,хотя за это время практически ничего не изменилось.Единственное,эт о для более точного входа стал рассматривать ТФ М15 вместе с М5 и открыл виртуальный счет на МТ4 с маленьким спредом,пробуя дублировать сделки с Ниндзей.Естественно,что на Ниндзе намного легче,быстрее входишь в профит.Скрины графиков не сбрасываю,они ничем не отличаются от предыдущих.
    Скрины результатов сделок за сегодня смотрите ниже.

3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    СУПЕР.....Вам с такой торговлей надо на комбайн в TST...успех гарантирован
  4. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хотел дальше вести дневник,но видать сайт был на ремонте,поэтому все сделки выкладывал на фейсбуке.Но в принципе часть сделок можно скинуть и сюда.Кстати,на фейсбуке я загрузил два видео по своей торговой системе,желающие могут зайти и посмотреть.Моя группа называется
    "Trade is the profit"

- - - Добавлено - - -

Вот результат торговли за три дня,не нарушая правил ТС и без "аварийных" доливок.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    да...на ФБ посмотрел...великолепная торговля...у меня еще такой вопрос: этот индикатор можно приобрести и какова его стоимость?
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного поторговал и сегодня.И даже поймал стоп,но всего лишь из-за нарушения основного правила,т.е.,если нет одинаковых "рисунков" по МТ4 и Нинзе, а именно на Нинзе должен нарисоваться прямоугольный объем,а на МТ4 индикатор "Валекс",то входить в сделку не нужно.Я нарушил это,за что и получил лося.В дальнейшем вырулил ситуацию,но когда началась американская буйная сессия я уже не торгую.
  7. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поторговал сегодня.Много было сделок,доливок,что меня огорчает,даже при положитедьных результатах.На реальном счете не хватило бы памперсов и валидола.Нужно с этим что-то делать.
  8. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С Наступившим Новым годом!!
    С новой рабочей неделей!!
    Сегодня уже сделал несколько сделок,решил показать на видео в реальном времени торговли.
    Вот как это было.
    Trade is the profit

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать