Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 14 февраля
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Стейты в РР далеко не анонимные, заметьте. И условия конкурса Русская Рулетка не соотвествуют обычным условиям демо или реала.

Так что статистика тут будет очень специфичная.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Стейты в РР далеко не анонимные, заметьте. И условия конкурса Русская Рулетка не соотвествуют обычным условиям демо или реала.

Так что статистика тут будет очень специфичная.
    Спасибо, Инна.
    Я это обязательно учту и тщательно ознакомлюсь с условиями конкурса "Русская рулетка" чтобы внести соответствующие коррективы.
    :)
    Что касается анонимности, то трейдер, согласившийся выслать мне на е-мейл свой стейтмент (в формате html или Excel или другом формате) может при желании удалить все свои персональные данные.
    Я не думаю, что это очень сложно.

С уважением, Майор.
  3. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Нужна анонимная статистика сделок. На демо счетах или на реле - все равно.
    Прибыльный день был для трейдера или убыточный не важно.
    Главное чтобы все стейтменты были за равный промежуток времени.
    В данном случае за 1 день. Формат конкурса Русская рулетка вполне подходит для моих исследований. Изучаю психологию поведения трейдера.
    Майор, психологии трейдера Вы в этих счетах не найдете. Это конкурс, причем очень специфичный, тут все идут ва-банк без риска потерять свои деньги. Тут есть риск не получить приз - а это совсем другое дело.

Кроме того, цифры не могут показывать психологическую составляющую трейдинга. Возьмите два приблизительно одинаковых реальных стейта с одинаковой просадкой - в одном случае трейдер относительно спокойно воспринимает просадку и торгует, в другом - человек находится на грани паники. И цифры вам этого не покажут.

Я Вас не отговаривариваю, решайте сами...

ПС: психологию трейдера Вы можете найти в дневниках трейдеров, может кто-нибудь ими поделится с Вами, я не знаю.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Майор, психологии трейдера Вы в этих счетах не найдете. Это конкурс, причем очень специфичный, тут все идут ва-банк без риска потерять свои деньги. Тут есть риск не получить приз - а это совсем другое дело.

Кроме того, цифры не могут показывать психологическую составляющую трейдинга. Возьмите два приблизительно одинаковых стейта с одинаковой просадкой - в одном случае трейдер относительно спокойно воспринимает просадку и торгует, в другом - человек находится на грани паники. И цифры вам этого не покажут.

Я Вас не отговаривариваю, решайте сами...
    Согласен. Мне интересно посмотреть как торгуют трейдеры, когда им нечего терять. Насколько я понимаю, этот конкурс весьма популярен.
    Значит заслуживает внимания. Психология отражается в цифрах: сумма сделки, ММ, просадка, усреднение, добавление и т.п. Забавный случай, когда трейдер
    не может ни чего потерять, но может выиграть.
    На какое безрассудство он может пойти, чтобы сорвать банк?
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Майор, после окончания конкурса счета участников блокируются, и они не имеют доступа к своим счетам, и не могут сохранить стейты. Попросите рулетчиков об этом ДО конкурса. Кто захочет, тот и пришлёт Вам свой стейт.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Нужна анонимная статистика сделок. На демо счетах или на реле - все равно.
    Прибыльный день был для трейдера или убыточный не важно.
    Главное чтобы все стейтменты были за равный промежуток времени.
    В данном случае за 1 день. Формат конкурса Русская рулетка вполне подходит для моих исследований. Изучаю психологию поведения трейдера.
    Майор, гдето с середины весны до середины лета призовые получали первые 10 человек. Все их стейты можно изучить в ветках. Думаю, что больше пользы принесёт исследование именно тех трейдеров, кто последовательно поднимал свой депо а значит, всё более бережно относился к нему. А вначале - абсолютное большинство работает стандартно - заходят лотом от полного депо до тройного мегалота, если повезёт - потом уже стараются развить успех. Если слились сразу - никто не переживает, всё равно когда-нибудь старт будет успешный, тогда и постараются попапсть в призёры.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    интересный ник IGI, если ударение на последней букве ставить ИИИГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИ
    читать недавно научился?... :baby:
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Майор, после окончания конкурса счета участников блокируются, и они не имеют доступа к своим счетам, и не могут сохранить стейты. Попросите рулетчиков об этом ДО конкурса. Кто захочет, тот и пришлёт Вам свой стейт.
    Большое спасибо за совет.
    Я об этом не знал.

С уважением, Майор
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Если уж так прям надо,то имеется такой ещё вариант.
    Есть возможность рассмотреть стейты призёров.Добавить к ним общую статистику,что из четырёх сотен,половина почти сходу,ещё треть попозжа улетают не только в ноль,но и в мега минусы.

Т.е. очень большая игровая составляющая.И тут уже больше не безрассудства,а игры на несколько ходов мегаставки=пан или пропал,т.е. без ММ и практически без психологии=мани не реальные + мегариск=считай минишанс проскочить в нескольких подряд ставках и соответственно,повезёт так повезёт,а нет,так нечего и переживать.
    Серьезный аргумент. Спасибо!
    Обязательно над этим подумаю.
    Стейтменты лидеров у меня уже сеть - скачал.
    Только их мало для анализа.

С уважением, Майор
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Майор, гдето с середины весны до середины лета призовые получали первые 10 человек. Все их стейты можно изучить в ветках. Думаю, что больше пользы принесёт исследование именно тех трейдеров, кто последовательно поднимал свой депо а значит, всё более бережно относился к нему. А вначале - абсолютное большинство работает стандартно - заходят лотом от полного депо до тройного мегалота, если повезёт - потом уже стараются развить успех. Если слились сразу - никто не переживает, всё равно когда-нибудь старт будет успешный, тогда и постараются попапсть в призёры.
    Спасибо!
    10 трейдеров это уже что-то.
    Пожалуйста подскажите линк или хотя бы в какой ветке искать.

С уважением, Майор

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать