Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Политика

Товарищ! Спасибо тебе, дорогой! Я -ЗА!

Эх, коммуну построим! Мы покажем этим капиталистам! Fenrizz'a бригадиром назначим.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,588
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Эх, коммуну построим! Мы покажем этим капиталистам! Fenrizz'a бригадиром назначим.
    А как же я:), что же мне тогда делать:bow:
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А как же я:), что же мне тогда делать:bow:
    замполитом будешь... :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Дмитрий2 будешь председателем коммуны. А я идейным лидером! Эх и заживем мы... Закрома зерном набъем, на землице трудится будем. Деревенька моя, деревенька...

А горожане на фабриках и заводах трудиться будут. Рабочий класс, эх, красота!
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну если замполитом, председателем... а люди трудиться будут... надо подумать:)
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ЦИТАТА: При СССР не было ни неопределенности, ни интриг. Может, вернемся обратно к тому строю ?

Товарищ! Спасибо тебе, дорогой! Я -ЗА!

Дмитрий2 будешь председателем коммуны. А я идейным лидером! Эх и заживем мы... Закрома зерном набъем, на землице трудится будем.
    wearbo, а при коммуне нету ни трейдеров, ни бирж, ни японских свечей...
    одни тока замполиты и "идейные лидеры" бегают, да маузерами своими машут... да дефцит, дефцит... ))
    так шо на смарку вся работа-то по Ниссону пойдёть ... :smartass:
    Хотя вроде бы в Беларуси батько Лукашенка уже почти что построил коммунию - вона сказали недавно, что запретил мелким предпринимателям нанимать себе работников, только родственников можно. Так шо ужо мы покажем этим буржуЯм! :fist:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, есть такой Указ, согласно которого ИП могут нанимать только родственников, не более 3 человек кажется. В противном случае необходимо создавать ЧУП. Думаю, что это связано както с иной системой налогообложения и учета, но не анализировал сию ситуацию.

Ну не будет свечек и ладно! Зачем при коммунизме деньги, если всем будет хорошо по определению :)
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну и деньги тогда действительно зачем? если на них всё равно ничего не купишь... :)
    Талоны же были :) можно биржу устроить и торговать талонами на колбасу, хлеб, молоко и т.д. Чем не ценные бумаги :)
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не будет не только свечек, - но и мыла, стирального порошка, спичек, соли ... :)
    Знаем, знаем такой коммунизм )) - уже проходили в конце 80-х...
    Ну и деньги тогда действительно зачем? если на них всё равно ничего не купишь... :)
    Зато радостей было больше:) Праздником считалась любая более менее значимая покупка(люстра, например), собирались - отмечали...
    А теперь... меньше чем на обмытие машины(лучше новой или дорогой) никому в голову не приходит собраться
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :) Так тогда не собирались на форумах. А сейчас проще стало - вот собрались, обсудили, каждый со своей кружкой пива или стаканом виски (кто на что ...), считай, посидели...
    А праздником тогда не только люстра считалась. Помню, как приглашали в гости "на сыр"...а как-то даже "на пельмени магазинные "Сибирские".
    Время незабываемое!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать