Офф-топ » Общение на свободные темы » CBOT
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

CBOT

Читал статистику о результативности клиентов одного из российских ДЦ ... 178.000$ максимальная прибыль была у одного человека в прошлом месяце... У меня вот такой вопрос: если у меня дела обстоят намного серьездней... есть у меня 1.000.000$ не через веб-мани же их переводить в ДЦ... Да и вообще ДЦ отпадает. Как мне попасть на реальную биржу? Есть там какие-то ограничения? Или любой человек с улицы имея несколько миллионов может зайти на Чикагскую биржу и заключить сделку? В ближайшее время я, естественно, туда не собираюсь но, надеюсь, когда-нибудь этот вопрос передо мной встанет. Тем более результаты торговли очень хорошие.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,204
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вам сюда
    Лучшие мировые брокеры
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Основная проблема будет в том как эти деньги перевести из России, вот тут то преград довольно много, нудно будет кучу бумажек что деньги чистые, что с них заплачены налоги и прочее
    А прийти на западе и внести миллион долларов на счет у брокера это не такая редкость и к этому отнесутся вполне лояльно
  4. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да не про это я... где-то на форуме проскользнула фраза о том что бы самому торговать на РЕАЛЬНОЙ бирже нужно специальное образование и т. п.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    Да не про это я... где-то на форуме проскользнула фраза о том что бы самому торговать на РЕАЛЬНОЙ бирже нужно специальное образование и т. п.
    Извините, а можно узнать зачем вам на на саму биржу? чем работа чрез брокера не устраивает?
  6. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Основная проблема будет в том как эти деньги перевести из России, вот тут то преград довольно много, нудно будет кучу бумажек что деньги чистые, что с них заплачены налоги и прочее
    А прийти на западе и внести миллион долларов на счет у брокера это не такая редкость и к этому отнесутся вполне лояльно
    Понятно... спасибо. Поднакоплю денег, уеду в Америку играть... чтоб преград таких не было.
  7. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините, а можно узнать зачем вам на на саму биржу? чем работа чрез брокера не устраивает?

Танцевать от печки нужно...
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Танцевать от печки нужно...
    Хм, вы вообще представляете себе, как это торговать на бирже без посредников? Это раз, а во вторых миллион слишком мало, одно место на СВОТ обойдется порядка 800 тысяч долларов
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы сами не чувствуете ерунду в этом вопросе? Через брокера мона без СПЕЦ образования, без брокера - нельзя...
    Да оно вовсе вам не надо - самому лично выходить на биржу. Пусть брокер выходит. Тем более если такие вопорсы задаете.
    Тута може 95% народу без СПЕЦ образования........... и ничего.
  10. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хм, вы вообще представляете себе, как это торговать на бирже без посредников? Это раз, а во вторых миллион слишком мало, одно место на СВОТ обойдется порядка 800 тысяч долларов
    так... давайте по порядку. 800.000 за место - это за год или за месяц? Ну а лоты на реальных биржах стоят порядка 100.000.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать