Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Как меня кинула Альпари
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    мой друг к счастью смог вывести деньги из альпари, когда ему от нечего делать поменяли торговые условия, когда стал сильно много зарабатывать, но может это было только потому, что сразу припугнул местного директора дц, а его в городе побаивались и знали
  2. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    Кто то вывел. Кто то до сих пор с ними бодается и не может деньги свои получить. Да уж развелось кидал среди брокеров немало.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    И это не первый негативный отзыв про альпари который считаю лично я.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    мой друг к счастью смог вывести деньги из альпари, когда ему от нечего делать поменяли торговые условия, когда стал сильно много зарабатывать, но может это было только потому, что сразу припугнул местного директора дц, а его в городе побаивались и знали
    Здравствуйте! Обо всех важных изменениях в работе компании можно узнать на официальном сайте Альпари. Уточните, пожалуйста, номер Личного кабинета и какие именно возникли проблемы при работе с компанией и в какое время.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    Кто то вывел. Кто то до сих пор с ними бодается и не может деньги свои получить. Да уж развелось кидал среди брокеров немало.
    Здравствуйте! В компании нет проблем с выплатами. Уточните, пожалуйста, номер Личного кабинета и уточните, с какими именно проблемами Вы столкнулись при выводе средств. Мы все проверим и будем рады дать развернутый комментарий.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lorena Посмотреть сообщение
    И это не первый негативный отзыв про альпари который считаю лично я.
    Здравствуйте! К сожалению, да, в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать