Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Как меня кинула Альпари
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Когда вижу рекламу, Альпари меня бросает в дрожь. С этой конторкой я столкнулась, когда искала работу. Попала к ним на обучение, поняла, что ничего не понимаю, и выкинула 150 долларов на ветер. Ушла, мне еще долго звонили предлагали и инвестировать и трейдером быть. Потом как то захожу на сайт их трейдеров, а там мое фото и я в 10 лучших трейдеров я была в шоке. Я реально там фотографировалась, но мне сказали что после обучения типо как сотрудник в штат. Я такой скандал устроила в этой конторе, что им не мало показалось. Теперь обхожу этих мошенников десятой дорогой.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я плохо мнения о компании Альпари. Хочу чтобы они все похерили и чтобы она закрылась. Объясняю. Работал агентом у них. Работа агента — адская штука. При том что я знаю всю подноготную этого брокера, заработать хочется. Приходится врать, приукрашивать, толкать товар как только можно. И при этом знаю, что если 1 из 10 пополнит счет, о я красавчик. А надеюсь то на каждого! И вот после такой работы тяжкой эти козлы мне не дали процент. Типа клиент сложный, сильно голову морочил! Ох...! Они значит хотели чтобы я не только продал компанию, но и вел клиента???? НЕ СОВЕТУЮ НИ-КО-МУ!
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    За все годы работы я ни разу не встречал такого безответственного брокера как Альпари. Все проблемы с терминалом тех поддержку не волнуют. Трейдер сам за себя, как хочешь, так и решай свою проблему сам. В Альпари я просадил не только счет, но и все свои нервы. Годы работы с разными брокерами не так меня подкосили как в кухне Альпари.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Всеми правдами и неправдами меня уговаривали пройти курс обучения в Альпари. Все же сотрудникам удалось заинтересовать меня чтоб я прошел обучение. Пошел на обучение, а там такие же специалист, как и я. Кураторы сами ничего не знают и чему они меня могут научить. Плохо что назад дороги нет и деньги мне никто не вернет. Даром только потратил 2 000 долларов.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я заплатила за обучение в Альпари 800 баксов, и тупо в шоке была, когда началось обучение, полной воды ********, как в школе. Ничего не понятно, спикер еще и заикается, сам толком не знает рынка, задаешь элементарные вопросы, морозит, потому что ответ на них не знает. А все так круто начиналось, давали такие перспективы типо у них лучшее обучение, диплом, работа. А на самом деле это кража денег. С уверенностью пишу обучение в Альпари – хрень!
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от velikanova Посмотреть сообщение
    Я заплатила за обучение в Альпари 800 баксов, и тупо в шоке была, когда началось обучение, полной воды ********, как в школе. Ничего не понятно, спикер еще и заикается, сам толком не знает рынка, задаешь элементарные вопросы, морозит, потому что ответ на них не знает. А все так круто начиналось, давали такие перспективы типо у них лучшее обучение, диплом, работа. А на самом деле это кража денег. С уверенностью пишу обучение в Альпари – хрень!
    800 баксов - это не хило! И что нельзя вернуть деньги? Если обещания не соответствуют действительности, то по идее брокер должен вернуть деньги!
  7. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    И что нельзя вернуть деньги? Если обещания не соответствуют действительности, то по идее брокер должен вернуть деньги!
    И где же это такое!.. Разве что в рекламе Kitekat!
    .................................
  8. 1,004
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    И где же это такое!.. Разве что в рекламе Kitekat!
    .................................
    Наверное, по идее, должен быть компенсационный фонд выплат, до определенной суммы, как вот хотят создать в Украине. Этот брокер лицензированный и по российскому законодательству.
  9. 529
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Наверное, по идее, должен быть компенсационный фонд выплат, до определенной суммы, как вот хотят создать в Украине. Этот брокер лицензированный и по российскому законодательству.
    И по белорусскому тоже. Правда в этой стране нет лицензирования, но для получения официального статуса нужно пройти аккредитацию в Нацбанке и попасть в его реестр Форекс-брокеров. Правда, речь в данном случае идет уже о компании "Альпари Евразия", имеющей статус обособленного юридического лица.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать