Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Как меня кинула Альпари
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

Как меня кинула Альпари

Я также столкнулся с обманом в компании Альпари. На мой взгляд, Alpari Forex — это просто развод клиентов. Не ведитесь на их многообещающую рекламу. Когда я начал торговлю с компанией Альпари, сначала даже не мог подумать, что такое искажение котировок будет. Я уже, когда счёт открыл, дело пошло, потом стал замечать, как они действуют. Неправильные котировки в компании Альпари, видимо, привычное дело. Так они никогда не дадут заработать клиентам. Короче, я так понял, это кухня, а не брокерская компания. Не тратьте свое время и не теряйте средства. А, если учитывать, что об Alpari отзывы в основном положительные, а кое-какие сведения о мошенничестве в их деятельности всё равно всплывают, мне верить этой компании как-то перехотелось. Так, как брокер Альпари, как оказалось, мошеннические схемы даже в Америке применял. Есть подтверждение этому: https://www.nfa.futures.org/basicnet...79678&type=reg. Кроме того, в Англии этого брокера вообще оставили без лицензии. Есть документ европейского регулятора или Кипрской комиссии http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...9-14e436c7be0f
    При этом клиенты не имеют шансов нормально заработать. Очевидно, Альпари делает так, что котировки искажают, чтобы себе средства присвоить. Я уже не раз замечаю, что они предоставляют неверные данные.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 7,339
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Alpari Forex — это просто развод клиентов.
    А я почуял подвог сразу же, как только попал на их сайт и форум, после этого ноги моей там больше не было..)
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kaluga Посмотреть сообщение
    Я также столкнулся с обманом в компании Альпари. На мой взгляд, Alpari Forex — это просто развод клиентов. Не ведитесь на их многообещающую рекламу. Когда я начал торговлю с компанией Альпари, сначала даже не мог подумать, что такое искажение котировок будет. Я уже, когда счёт открыл, дело пошло, потом стал замечать, как они действуют. Неправильные котировки в компании Альпари, видимо, привычное дело.
    Неправильные котировки?Вы вообще перечитываете, что написали? Это просто в перлы надо

Ответьте, пожалуйста, а где правильные котировки на рынке Форекс?

Вы пиарные тролли хотябы вопрос изучайте, прежде чем писать бездумно!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    А я почуял подвог сразу же, как только попал на их сайт и форум, после этого ноги моей там больше не было..)
    А вы шутите про "подвог"? ))
    Ибо альпари - отцы форекса
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Торговал с альпари,в принципе ничего плохого не могу сказать кроме проскальзываний при исполнении ордеров-я тогда скальпировал и мне это было важно,поэтому стал искать других.А так в плане надежности и сохранности средств доверие есть.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да нормальный этот брокер.
    Это просто зайдет лопух начудит понарушает, а потом недовольный грязью обливает вполне нормального брокера.
  6. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Мда:) Прикольно:)

Во-первых.
    Есть подтверждение этому: https://www.nfa.futures.org/basicnet...79678&type=reg.
    по этой ссылке информация об Альпари, который брокер, где фьючами торгуют. Там были косяки у альпари-брокер и работа брокера была возобновлена. и по сей день альпари-брокер все платит.

А вот Альпари-форекс - да, скамнул. И то не потому что у него "котировки неправильные", а потому что не потянул лицуху и регуляцию, насколько я знаю. И не пудрил мозги, как остальные форексники, а просто заявил о банкротстве.

Но вполне нормально альпари-форекс работает под лицензией острова Сент-Винсент и Гренадины и под лицензией Белиза. И все вполне исправно выплачивает. Сам лично с ПАММ-счетов выводил прибыль и свой депозит.

Как вы не можете до сих пор понять, что все эти офшорные форексники - это единственный шанс заработать на ПАММах в качестве управляющего?? В россии уже 5 форексников получили лицензию от ЦБ. Торгуйте у них тогда на своих мелких счетах. Только не надейтесь что в России появятся ПАММ-счета (ДУ, СДУ, МАМ) - это лицензируемый вид деятельности, которым форексники не смогут заниматься, т.к. там очень много ограничений.

Автор этого поста - тупо проплаченный спамер.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Мда:) Прикольно:)

Во-первых.
    Автор этого поста - тупо проплаченный спамер.
    Он даже не проплаченый спамер, а просто не образованный "гастролер".
    Он не понимает, о ком пишет, об альпари или альпари-форекс.
    это видно в первой строке, и там дает ссылку на альпари, а она ведет инфу альпари -форекс.
    Я также столкнулся с обманом в компании Альпари. На мой взгляд, Alpari Forex — это просто развод клиентов. Не ведитесь на их многообещающую рекламу. Когда я начал торговлю с
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично я против альпари форекс ничего не имею. Имел там депозит когда-то, никакого негатива после этого не осталось. Да, обанкротилась еще больше года назад альпари uk, однако это совершенно отдельная структуру, которая имела британское регулирование. Ее клиенты, кстати, до сих пор продолжают ждать свои деньги. Читал недавно инфу на форекс магнатес, что это связано с каким-то судебным разбирательством, которое ведут временные управляющие данной компании с одним из крупных ее кредиторов.
  9. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые клиенты!
    28 ноября 2016 года ЦБ РФ принял решение о выдаче лицензии компании ООО «Альпари Форекс» на право осуществления деятельности форекс-дилера на территории России1. Таким образом, Альпари на данный момент является официальным лицензированным форекс-дилером на российском рынке. Объем собственных средств ООО «Альпари Форекс» превышает 100 млн рублей.
    С момента своего основания Альпари последовательно выступала за повышение прозрачности российского рынка Форекс и активно участвовала в рамках отраслевых организаций НАУФОР, НАФД (ЦРФИН) и The Financial Commission в совместной работе с органами исполнительной и законодательной власти по разработке законодательства, регулирующего Форекс в России и в других странах присутствия бренда.
    Сегодня, по сути, началась долгожданная эпоха правового регулирования внебиржевого валютного рынка в России. Появление четких правил ведения бизнеса повысит доверие к участникам рынка и прозрачность их работы, будет способствовать открытости и повышению степени правовой защищенности частного инвестора и самих компаний. Финансовая индустрия России получит новый импульс развития, а его участники — доступ к современным и высокотехнологичным продуктам и сервисам международного уровня.
    «Мы проделали большую подготовительную работу и рады, что компания «Альпари Форекс» получила российскую лицензию. Она дает возможность клиентам Альпари выбирать отечественную юрисдикцию для работы на международных финансовых рынках и обеспечивает им дополнительную правовую защиту. Сегодня российский рынок интернет-трейдинга продолжает развитие, однако многое еще предстоит сделать для роста его привлекательности. Альпари в тесном сотрудничестве с регулятором и другими участниками рынка продолжит оказывать содействие в его совершенствовании. Мы рассчитываем, что в скором времени российский сегмент Форекса займет достойное место среди признанных мировых юрисдикций», — отметил Председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов.
    С уважением,
    Альпари
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Был у меня Инстант-счет в Альпарях (раньше только на таком типе счете были CFD у них) - и вот в начале прошлого года торговать на этом счете стало просто невозможно.

А что делают эти шулера? А просто задалбывают реквотами. Ордер открывался только с десятого раза, и то если точно попадал в котировку. Что случалось довольно редко. Поскольку спред не фиксированный, а рыночный. И пятизнак постоянно меняется.

На все попытки выяснить, что за дела такие - и почему раньше такого никогда не было (бывало иногда, при сильных движах - а тут вообще, на спокойном рынке реквотили) - они вешали такуу...ую лапшу, что это можно писать роман на тему, как работнику ДЦ дурачить трейдуна ))).

При той лаже, которой они отписывались - вообще не смог бы действовать ни один Инстант-счет, ни в одном ДЦ. Поскольку ордер открывался бы с сотого раза.

Все попытки приводить примеры, что ни в одном ДЦ такого никогда не бывало, на Инстанте - этих разводил никак не вразумляли.

Просто тупо отключили на счете функцию "Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены". При этом - даже отклонение на 1 знак пятизнака - будет уже выдавать вам реквот.

Смысл того, зачем им было таким способом полностью блокировать мне торговлю на счете - был неясен. Возможно, выполняли таким образом планы по открытию ECN-счетов.

Ну вот и решайте потом сами, иметь ли с такими дело. Ведь от них можно ожидать всего, чего угодно. Захотят, вам торговлю перекроют. Захотят - и в свой личный кабинет не войдете. И денег на счете больше не увидите.

А не нравится - а не пойти ли вам подальше? - Вас тут много таких. А таких, как мы "намбер ван" - мало.
    У нас тут клиентов, куры не клюют. Одним меньше - одним больше. А какая разница?
    Если поток из буратинок идет не переставая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать