Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Какие виды крауфайдинга могут быть?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

Какие виды крауфайдинга могут быть?

Мне товарищ, из банковской среды, рассказал, что недавно в Казани проходил некий финнополис, там обсуждался крауфайдинг в бизнес проекты, в творческие и политические проекты, а также в соц. проекты. И там он узнал и про социальный трейдинг. Точнее как узнал, он раньше об этом слышал, да и я если честно знаю про такое понятие, слышал. Но не знаю сути. А там директор этой компании выступал. Ему это стало очень интересно, он говорит. А ведь он сам финансист, я ему доверяю. Но вот я погуглил про соцтрейдинг, не понимаю что за штука все таки. Понял только что типа объединение какое то, сеть. И что то с финансами.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 852
  2. 336
    Комментарии
    9
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так о краундфайдинге полным полно информации, или вы о социальном трейдинге спрашиваете?)
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что такое финнополис?
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Так о краундфайдинге полным полно информации, или вы о социальном трейдинге спрашиваете?)
    Информации не мало, но я как раз и говорю соц. трейдинг. Разве это не одно и то же?
    Цитата Сообщение от малер Посмотреть сообщение
    А что такое финнополис?
    А что такое социальный трейдинг вас не удивляет?
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryiII Посмотреть сообщение
    Информации не мало, но я как раз и говорю соц. трейдинг. Разве это не одно и то же?

А что такое социальный трейдинг вас не удивляет?

Нет, я знаю. У меня счет в еторо, это соц. сеть. А про финнополис не слышал.
  6. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от малер Посмотреть сообщение
    А что такое финнополис?
    Это форум, обсуждаются разные финансовые вопросы. Про инвестирование в частности. Там вот да директор вроде еторо был, я еще запомнил, что название с тореро как то связано. Только еще какое то слово типа крауфандинг что ли, мне товарищ говорил, как то связано тоже с этим соц.трейдингом.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Вы не правильно слово написали. Краудфандинг – это когда деньги толпой на какой-нибудь проект собирают.
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так понимаю это в контексте соц.трейдинга, проект – это трейдер, который торгует, а толпа – это участники соц.сети. Просто в еторо много интересных трейдеров, которые както так удачно торгуют, все видно в статистике, и их сделки можно повторять.
  9. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо, буду знать. А в смысле повторять?
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryiII Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать. А в смысле повторять?
    Выбираешь по параметрам типа прибыльности (и много других) трейдера, которые тебе более привлекателен, и просто его копируешь. Причем кстати наверное для самого этого трейдера тоже это интересно, наверное это краудфандинг с другой стороны так: успешный трейдер, его много копируют, и тогда ему идут бонусы, процент от компании, от еторо в копилку этого трейдера. Там есть такая прикольная штука Популярный инвестор называется, и вообщем то там можно не плохие средства насобирать таким образом. Прямо будет просто приличная зарплата по общим меркам этому трейдеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать