Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Год назад РР именно так и начиналась, под этим самым названием. Лишь через 1-2 месяца уровень маржевого обеспечения снизили с 70% до 0. И вскоре некто Vertual :bow: придумал МЕГАЛОТ. Вот шороху-то навёл!
    Вот ненужно на меня всех сабак вешать :) Я ничего не придумал, до меня были спецы которые использовали мегалот, я только расшифровал сам принцип . А уровень маржи с самого начала был если мне не изменяет память 30 %. Затем было снижено до 0, при этом самыми активными пропагандистами за снижение были Окси и Сосед. В то время данным приёмом владели несколько десятков человек, это всех устраивало, на данный момент уже все научились , вот и появились опять теже пропагандисты :D :smartass:
  2. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Год назад РР именно так и начиналась, под этим самым названием. Лишь через 1-2 месяца уровень маржевого обеспечения снизили с 70% до 0. И вскоре некто Vertual :bow: придумал МЕГАЛОТ. Вот шороху-то навёл!
    Учавствую с первых рулеток, прошел все трансформации. Память мне не изменяет 70%, 10%, 0%. Считаю, что русская рулетка - застрелился отскочил как при мегалоте. А не застрелился упал понарошку, сосчитал до ста вскочил и дальше стреляешься, как при 70%.
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я вот недавно начал играть в Русскую Рулетку. Всего 2 месяца играю.

Попал на 3е место всего один раз. Во все остальные - в минусах оказывался.
    Думаю, что мегалот - это очень прикольная вещь. Тут нужно уметь балансировать гораздо лучше чем при игре на полное депо. Потому что при многократном мегалоте право на ошибку отсутствует напрочь - 3-5 пунктов не в ту сторону и все, ты уже за бортом.

Мегалот - это то что придает игре немыслимый азарт - а умнее ли я всех остальных или нет? Русская Рулетка - это ведь игра на один день. Когда вокруг 500 участников - то игра очень обостренная. Соревнуешься не только с собой самим, но еще с не менее умными противниками.

Чему-то научиться за один день, участвуя в конкурсе, да еще ставя не просто полное депо, а многократно увеличенное депо, - просто не реально.
    Поэтому не стоит рассматривать Русскую Рулетку - как полигон для отработки стратегий.
    Мегалот - естественно это вредно для полного новичка, который не понимает ничего в управлении рисками и в управлении капиталом. Но для тех кто понимает - Русская Рулетка и мегалот дают уникальный шанс выпустить пар - "поиграть" на все депо, померяться интеллектуальными мускулами, а потом серьезно заняться работой на реале.

Короче, я за мегалот! :-)

С уважением, win21.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от win21 Посмотреть сообщение
    Мегалот - это то что придает игре немыслимый азарт - а умнее ли я всех остальных или нет?
    Ум здесь вообще по-моему не имеет никакого отношения.

Открытие на мега - это не азарт, а хождение в пьяном виде по краю крыши.
    Долго проходите? :)

А азарта будет отнюдь не меньше - и при открытии на полное депо.

Это будет хождением по краю крыши, но только не в пьяном виде. =)))

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Знания в виде гарантированных входов им поможет не сливать мегалоты . :D
    Это где таким знаниям обучают? :)
    Особенно слово "гарантированным" здесь уместно. =)))

Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    А почему никто не восхищается ,одновременной пипсовкой на ДАКСЕ,
    на двух счетах ,которую показала Надежда Содовская
    Она, 20 декабря с 19-07 до 20-04 ,целый час ,пипсовала на двух счетах ,
    на призовом и на реальном. Вот это высший пилотаж
    Да тут не восхищаться надо - а срочно слать всех журналистов всех телеканалов - чтобы засняли сей умопомрачительный феномен. :smartass:

Просто любой гиннесс, любой глотатель огня, шпаг, змей и т.д. - будет просто нещадно посрамлен сим никому неизвестным белорусским гением!

Не, я серьезно - надо срочно слать экспедицию в это забытое богом местечко - чтобы они засняли сие чудо 21 века, и чтобы мир узнал о нем наконец!

Почему это до сих пор не делается - вот это не могу понять... =)))

З.Ы. Не, ну давайте на самом деле организуем "экспедицию" в сей "потерянный мир" - и заснимем наконец на телекамеру, и тем самым уберем все сомнения в том - как можно пипсовать 12 часов подряд по 10 сделок каждую минуту; или час на двух счетах одновременно.
    Просто это действительно стоит любых затрат - увидем либо феномен (вероятность чего = 0.01%), либо жуликов (целую команду).
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да тут не восхищаться надо.....

.....либо жуликов (целую команду).
    Ключевое слово там было ОДНОВРЕМЕННОЙ пипсовке на ДВУХ счетах...

а команда что, если они командой пипсуют на одном счете(из разных МТ), то нарушений здесь нет
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А скрипт этот не работает http://forum.mql4.com/ru/3488
    там еще исходник выложен, но кривой компилируется с ошибками и только на экспорт в файл. А что бы все чудесно и хорошо - платно
  7. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    там еще исходник выложен, но кривой компилируется с ошибками и только на экспорт в файл. А что бы все чудесно и хорошо - платно
    Ну если раз 5 в год будешь первое место занимать????
    Можно и на платный разориться???:bow:
    ШУТКА:fist:
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Даже если бы и работал, то разве на конкурсе запустится скрипт, если советники отключены? Или каков механизм?

Оттуда:
    "Все эти вопросы очень просто решаются. У меня работает и нет никаких проблем. Только сделано все через маппинг файлов."
    "у меня передача данных осуществляется через DLL, цикл настравиваемый, по умолчанию 500 мс"

Для меня такое сделать как раз не проблема, но не для конкурсов.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всё-таки не зря жуют свой хлеб психоаналитики!:) Строгий кабинет... кушетка... спонтанный поток высказываний пациента в заданном направлении... определённые вопросы терапевта, "прокачивающие" ситуацию - и происходит чудо освобождения от застарелых психотравмирующих переживаний. Правда, порой это требует многих лет терапии и десятков тысяч долларов, но на каждом этаже предложения существует соответствующий спрос.
    Такой психотерапией для меня послужила данная веточка. Наконец-то всё встало на свои места. РР - классная игрушка, способ приятно и интересно провести несколько часов в неделю. Мегалот - аналог дозы экстази, усилитель эмоций. От реальной торговли РР отличается ровно настолько, насколько компьютерные гонки отличаются от натурального вождения автомобиля. А значит - и нечего париться по поводу особых тактик, стратегий, систем.
    Так что отношение к конкурсу стало исключительно позитивное - я знаю, что получу порцию удовольствия, которое будет длиться от 1 минуты в худшем случае до возможно нескольких часов. Но если удастся к концу четверга оказаться в лидирующей десятке - тогда конечно придётся основательно продумать дальнейшую тактику.:)
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Даже если бы и работал, то разве на конкурсе запустится скрипт, если советники отключены? Или каков механизм?
    Да вот нужно проверить, работают вобще скрипты или нет

А то что не проблема понятно, мне это интересно ровно настолько, если это будет выложено бесплатно и работать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать