Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    1-дневный конкурс и не должен ничему учить.
    Хотим его просто сделать интереснее, вот и всё.
    Вертуал, а ты уже сам-то не участвуешь полгода - а зачем тогда так защищает то, в чем сам не участвуешь? :)
    Нечему не должен учить . А сосед другого мнения , его видимо учит. Почитай его вопросы :) Мне всё равно действительно, ты прекрасно знаешь что и без мегалота я был в призёрах этого конкурса. Меня напрягает то что в угоду некоторых таварищей начинают менять правила. завтра им ещё что нибудь будет мешать, они снова захотят изменить правила. пусть лучше учатся выигрывать, а не подстраивать правила под свою торговлю. Если они не могут выиграть ,это не значит что правила виноваты. Это значит что они несостоятельны как игроки в данную игру. ТЫ ЖЕ НЕ ПОДСТРАИВАЕШЬ ПРАВИЛА РЫНКА, ты им подчиняешься. Вот также и в данной игре. ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ. Кто-то умеет работать и при данных правилах , а кто-то не умеет. Пусть учатся

Мегалот надо уметь. Но и на всё депо открыться - надо тоже уметь.
    Уметь надо даже отличить кнопку BUY от SELL. :)
    Дело-то не в том, что "надо уметь", - опять же... Дело в том, чтобы сделать конкурс интереснее.
    Открылся без мега, даже и на всё депо - и тут уже уменьшается по сравнению с мега - процент так сказать "волны", или "повезет/не повезет", "на коне" и т.д.
    А возрастает роль умения, но уменьшается роль случайности/везения.
    Ну кто тебе мешает не применять мегалот, выиграть вполне возможно и без него. А по повуду удачи или везенья , это останется в любом из вариантов. :)

Отвечу я вместо Соседа.
    Разница с практической стороны в том, что ставка на всё депо просуществует в несколько раз дольше мегалота - что уменьшит "удачу наобум", удлиннит конкурс и сделает его тем самым интереснее.
    Если же еще ввести ряд ограничений, напр. по макс. размеру лота, по общ. суммарному лоту, по времени позы (правило 5 минут - против пипсовки), - то всё это сделает конкурс еще интереснее.
    Кстати это было проверено - на том же ФХСтарте - Дмитрий подтвердит.

это уже будет не рулетка , а клон конкурсов которые существует во множестве ДЦ. Такого конкурса нет нигде , этим он и подкупает. мне нравится его скоротечность при неправильной сделке. Не нужно заморачиваться. А при ставке на полное депо неправильный ход также выбьет тебя из соискателей , так что разницы нету. научись правильно расчитывать вход и будет тебе счастье с мегалотом или без него.

По поводу советника , ЕЩЁ раз отвечу НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР. Ты знаешь я категорически против советника. Но без доказательств судить не нужно. Я прекрасно понимаю невозможность данного факта , но администрация не может вынести свой вердикт только на основании догадок. Нужны доказательства. Догазательства это лог сервера, а он утверждает что всё по правилам.

По поводу 5 минут, лично я непротив. это действительно может немного помочь в борьбе с данным явлением. Но при этом ты забываешь что некоторые могут пипсовать и в ручную ,а ты этим правилом их этого лишаешь. А чем они хуже тебя ,если ты этого не умеешь. Это их тактика торговли, и они такие же конкурсанты как и ты.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Единственным верным решением по поводу советника-пипсовщика мне видется такая формулировка== Наличие систематических коротких сделок в узком промежутке времени может служить поводом для дисквалификации участника со стороны администрации. И пояснение например : открытие 3 или более сделок в течении 3 минут и закрытие их в течении 1-5 минут.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Нечему не должен учить .
    ..........................................
    ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ. Кто-то умеет работать и при данных правилах , а кто-то не умеет. Пусть учатся
    Если конкурс "нечему не должен учить" - то как же они будут "Пусть учаться"? :)

Ну кто тебе мешает не применять мегалот, выиграть вполне возможно и без него.
    Выиграть невозможно, исключения (как напр. 17 авг.) - лишь подтверждают правило. Без мега возможно только пипс-роботом, что мы и видим.

это уже будет не рулетка , а клон конкурсов которые существует во множестве ДЦ. Такого конкурса нет нигде
    Есть такой суточный конкурс, и даже круче - там советники офиц. разрешены (также как и мега). А вообще суточных конкурсов - очень мало: всего штук 5 вместе с РР, из них несколько проводятся нерегулярно.

По поводу советника , ЕЩЁ раз отвечу НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР. Нужны доказательства. Догазательства это лог сервера, а он утверждает что всё по правилам.
    Лог сервера - это не доказательство, и он ничего не "утверждает".
    Тот же лог обходится с пом. того скрипта, о кот. писал здесь crak.

Единственным верным решением по поводу советника-пипсовщика мне видется такая формулировка== Наличие систематических коротких сделок в узком промежутке времени может служить поводом для дисквалификации участника со стороны администрации. И пояснение например : открытие 3 или более сделок в течении 3 минут и закрытие их в течении 1-5 минут.
    А вот это поддержу. Что-то подобное необходимо ввести в правила РР.
    Опять же я не против пипсовки в РР, когда кто-то пипсует какое-то кол-во времени руками, я против того когда это на 100% робот.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Там в РР от 20 дек и скрипт этот выложен
    Сходи сам и посмотри этот скрипт
    Посты 273 и 275 и 269
    А почему никто не восхищается ,одновременной пипсовкой на ДАКСЕ,
    на двух счетах ,которую показала Надежда Содовская :thumbsup_002:
    Она, 20 декабря с 19-07 до 20-04 ,целый час ,пипсовала на двух счетах ,
    на призовом и на реальном.
    А на реальном это где?
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Если конкурс "нечему не должен учить" - то как же они будут "Пусть учаться"? :)

.
    Они же хотят любими силами выиграть, вот и пусть учаться выигрывать по тем правилам которые есть :) Знания в виде гарантированных входов им поможет не сливать мегалоты . :D
  6. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А на реальном это где?
    Дмитрий неужели так трудно сходить в РР от 20 дек и самому почитать и найти????:unsure:
    Пришлось мне сходить и найти для тебя лично ---- пост 149 и 158:bow:
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий неужели так трудно сходить в РР от 20 дек и самому почитать и найти????:unsure:
    Пришлось мне сходить и найти для тебя лично ---- пост 149 и 158:bow:
    А, спасибо
    Да я вобще тогда ветку не читал
    Собственно, теперь понятно как этот запрет на советники обходится, придется зарегиться на РР, в четверг проверю, работает этот скрипт или нет
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [quote=FX_Master;120956]
    Если же еще ввести ряд ограничений, напр. по макс. размеру лота, по общ. суммарному лоту, по времени позы (правило 5 минут - против пипсовки), - то всё это сделает конкурс еще интереснее.

А что так скромно, Мастер ???:)

Забыл, наверное, внести обязательный стоплосс
    и стопаут 150%???:fist:
  9. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мегалот надо уметь. Но и на всё депо открыться - надо тоже уметь.
    Уметь надо даже отличить кнопку BUY от SELL. :)
    Дело-то не в том, что "надо уметь", - опять же... Дело в том, чтобы сделать конкурс интереснее.
    Открылся без мега, даже и на всё депо - и тут уже уменьшается по сравнению с мега - процент так сказать "волны", или "повезет/не повезет", "на коне" и т.д. А возрастает роль умения, но уменьшается роль случайности/везения.
    ЭТО РУССКАЯ РУЛЕТКА, не забывайте.
    Без мегалота конкурс надо будет переименовывать, потому что содержание и название не будут иметь ничего общего.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pmill Посмотреть сообщение
    ЭТО РУССКАЯ РУЛЕТКА, не забывайте.
    Без мегалота конкурс надо будет переименовывать, потому что содержание и название не будут иметь ничего общего.
    Ну почему же. Год назад РР именно так и начиналась, под этим самым названием. Лишь через 1-2 месяца уровень маржевого обеспечения снизили с 70% до 0. И вскоре некто Vertual :bow: придумал МЕГАЛОТ. Вот шороху-то навёл!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать