Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Если ты можешь освятить методы обхождения данного условия, огласи. И вопрос наверняка будет закрыт. Лично я не могу. Я не до конца представляю как они это делают. использование советника запрещено апппаратно, скрипты тоже не работают ( тут может быть я ошибаюсь). А если конкурсант вручную копирует сделки советника то сделать ничего нельзя.
    Вот и я не могу этого объяснить - я же не хацкер.
    Вручную никто не копирует - это понятно. А то, что обойти запрет можно - я читал об этом на форуме метаквотесов. Никто там правда подробно не распространяется на эту тему - сами метаквотесы не хотят, чтобы данная инфа была кому бы то ни было известна.
    Но факт мы видим налицо - в стейте. Запрет обходят. Тем или иным способом.
    И вот еще что - уверен, что в другом ДЦ никогда бы не дали приз за такой стейт. Потому что факт нарушения налицо. Просто не надо быть чрезмерно "либеральным", и думать что кто-то кого-то будет обвинять в "подставе" или нарушении чего бы то ни было.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Но факт мы видим налицо - в стейте. Запрет обходят. Тем или иным способом.
    И вот еще что - уверен, что в другом ДЦ никогда бы не дали приз за такой стейт. Потому что факт нарушения налицо. Просто не надо быть чрезмерно "либеральным", и думать что кто-то кого-то будет обвинять в "подставе" или нарушении чего бы то ни было.
    В других ДЦ советники разрешены , так что и тут ты не ........... :) Доказательств использования советника не6т , а не пойман-- не вор. незабывай о презумции невиновности. То что открывать вручную 20 сделок возможно,это доказано. так что .................. .
  3. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    [/size]
    crak, кстати посмотри РР от 20 дек. - где был перебит прошлый рекорд 17 августа, и сделано 50К: 12 часов, - каждую минуту по 10 сделок.

И это-то при запрете советников! Вполне очевидно, что это запрет теперь не обходит только ребенок).
    А что смотреть то????:mad:
    Там в РР от 20 дек и скрипт этот выложен
    Сходи сам и посмотри этот скрипт
    Посты 273 и 275 и 269

P.S. Открой файл ( пост 273) и почитай аннотацию к скрипту
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Звиняюсь,кому мешает перенос опросника-черновика.Постоянно,что-то добавляется,изменяется и т.п..
    Сосед , кем добавляется ????? :) ты бы хоть огласил авторов своего проекта, будем знать кто участвует в очередной правке. :).

Завязывай с РР(,если уже начал считать мега работой или практикой.
    Так я же говорил что ещё и не начинал.Я кроме праздничного и не участвовал в РР после октября. Так что свой совет оставь при себе. :)
    СОСЕД ты не ответил на вопрос

Сосед ,
    Может быть займёшься практикой, чем пудрить мозги окружающим. вопросы вполне в твоём стиле, чем больше непонятного тем лучше.

Ответь на один вопрос и я больше не буду тебе ничего задавать.

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ МЕГАЛОТОМ И СТАВКОЙ НА ВСЁ ДЕПО с практической стороны данного вопроса? Чему учит работа на полное депо? Чему учит однодневный конкурс?
    ЕЩЁ ВОПРОС К ТЕБЕ ЧЕМУ НАУЧИЛ ТЕБЯ СТОП_АУТ В 150% и ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ В ДАКСМАНИИ??? ЭТО ЧТО ИМИТАЦИЯ РЕАЛА ??? Это же тоже твой шедевр правил.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во! блин, интересно как читать. Надеюсь на продолжение :D
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Во! блин, интересно как читать. Надеюсь на продолжение :D
    Соседушка молчит, у меня сегодня есть настроение с ним пофилософствовать о полезности игры на всё депо. Он так увлечёно защищает позицию полезности данного явления. ( расшифрую :) отмена мегалота приведёт к игре на полное депо и результата никакого не принесёт. Разницы при игре полным депо или мегалотом нету в смысле полезности. На практике данная тактика бесполезна и вредна)
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Можешь на вопросы опросника ответить по пунктам?
    Я лично не вижу разницы между мегалотом и игрой на полное депо.С практической стороны.Так что изменение не приведёт ни к чему, поэтому не стоит его подымать. Мегалот вполне отвечает названию конкурса РР, кто то стреляется один раз ,кто то несколько. Кому то повезло, кто то может расчитать 90% входы. Сам конкурс очень оригинален, такого на нашем простанстве нету, это подкупает, Мегалот скоротечен при неудачном входе можно быстро забыть о конкурсе и заняться своими делами. Тебя такие ответы устраивают? Меня лично все твои вопросы вообще не интересуют, для опроса нужен ли мегалот или нет, не нужны твои заумные разглагольствования. Нужно просто спросить кто за, кто против, а кому по барабану. :) Во всех твоих вопросах сквозит единственный ответ мегалот вреден, но при этом молчишь, что отмена мегалота ни к чему не приведёт так как будет игра на полное депо, что ничем не отличается от игры на мегалоте.

Я тебя знаю,ты можешь по несколько суток философствовать.Тебя переспорить может только ........пока не скажу кто.
    Вот я как практик и зайду сюда попозжа и то чтобы опрос поддержать.:)
    На вопросы ответь, практик. :):)
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В других ДЦ советники разрешены , так что и тут ты не ...........
    В каких ДЦ советники разрешены в конкурсах?
    В большинстве конкурсов они запрещены.

(кста - вот туда, где советники разрешены в конкурсах - пусть и идут жалобные защитники роботов =)))

Доказательств использования советника не6т , а не пойман-- не вор. незабывай о презумции невиновности.
    Никакой такой "презумции невиновности" нет.
    Заказывает музыку тот, кто платит. Хозяин-барин. Хочет - заплатит. А не захочет - не заплатит: скажет, что нарушены правила, и ффсё. Никому ничего не докажешь. Хоть в ООН жалобу пиши. :)

То что открывать вручную 20 сделок возможно,это доказано. так что .................. .
    Ага - возможно...
    1 минуту возможно. Ну две, три... ))
    А 12 часов подряд? возможно? - покажи такого уникума.
    Ему надо не 500 уе неснимаемых - а в книгу рекордов, ну и по всем ТВ-каналам, кучу интервьюеров ну и т.п...
    В общем ******** это. Ибо такого просто нет в природе. Как и "снежного человека". :smartass:

Ответь на один вопрос и я больше не буду тебе ничего задавать.

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ МЕГАЛОТОМ И СТАВКОЙ НА ВСЁ ДЕПО с практической стороны данного вопроса?
    Отвечу я вместо Соседа.
    Разница с практической стороны в том, что ставка на всё депо просуществует в несколько раз дольше мегалота - что уменьшит "удачу наобум", удлиннит конкурс и сделает его тем самым интереснее.
    Если же еще ввести ряд ограничений, напр. по макс. размеру лота, по общ. суммарному лоту, по времени позы (правило 5 минут - против пипсовки), - то всё это сделает конкурс еще интереснее.
    Кстати это было проверено - на том же ФХСтарте - Дмитрий подтвердит.

Чему учит работа на полное депо? Чему учит однодневный конкурс?
    1-дневный конкурс и не должен ничему учить.
    Хотим его просто сделать интереснее, вот и всё.
    Вертуал, а ты уже сам-то не участвуешь полгода - а зачем тогда так защищает то, в чем сам не участвуешь? :)
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из собственной практики - мегалот уметь надо выстроить, поймать так сказать волну, а то не окупится. И ещё. На Даксомании видно крыша съехала :fist: тоже мегалот влепил :D ну и в ауте. А если честно, то мне собственно всё равно есть он в РР, нет его в РР. Повезёт ты вроде на коне но везти то не каждый раз будет.
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Из собственной практики - мегалот уметь надо выстроить, поймать так сказать волну
    Повезёт ты вроде на коне но везти то не каждый раз будет.
    Мегалот надо уметь. Но и на всё депо открыться - надо тоже уметь.
    Уметь надо даже отличить кнопку BUY от SELL. :)
    Дело-то не в том, что "надо уметь", - опять же... Дело в том, чтобы сделать конкурс интереснее.
    Открылся без мега, даже и на всё депо - и тут уже уменьшается по сравнению с мега - процент так сказать "волны", или "повезет/не повезет", "на коне" и т.д.
    А возрастает роль умения, но уменьшается роль случайности/везения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать