Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [quote=Окси;120808]
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение

Окси, а кто тебя заставляет участвовать в Русской Рулетке???:greedy:

QUOTE]

Да не вопрос, возможно что скоро и буду воздерживаться:)
    Я почему поднял эту тему - последнее время новички форума довольно часто стали выступать против мегалота, но на их разрозненные сообщения в разных разделах как-то особой реакции нет. Так пусть всё будет в одном месте, пусть все желающие выскажутся здесь, может дело дойдёт до голосования... я приму любой результат. Вполне возможно, что 90% за мегалот, это ведь на самом деле непередаваемый кайф азарта. Другое дело, что он приедается через полгода-год, но если пока ещё люди не наигрались - то ради Бога, пусть будет. Собственно, РР и задумывался как драйврвый рекламный конкурс, а мегалот придаёт ему особый вкус. Просто интересно процентное соотношение сторонников и противников, а там пусть уж администрация принимает решение. Для этого Инна и просит людей высказываться.:)
    Новичкам можно посоветовать научиться делать МЕГАЛОТ
    Лично мне МЕГАЛОТ только мешает выигрывать
    Но если его убрать то это уже не Русская Рулетка
    А количество участников в РР растет и в этот раз было чуть менее 600
    участников:bow:
  2. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что означает мегалот?
    Обьем сделки от 1.00 и выше?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от slavytich Посмотреть сообщение
    Что означает мегалот?
    Обьем сделки от 1.00 и выше?
    Нет. В РР при исходном депозите 500 баксов можно открыть в одну сторону, допустим фунт 0,4 лота. Затем локируем, затем открываем ещё 0,4 и снова локируем. Затем ещё раз.
    Затем ненужную сторону закрываем, если верно угадали направление, то каждый пункт будет стоить в 2-3 раза дороже. Но при неудаче слив во столько же раз быстрее наступает.
  4. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    РР игра для новичков. Реал это игра для профессионалов.
    Как в картах есть "Очко", а есть "Преферанс".
    РР вносит разнообразие. Не надо все конкурсы устраивать по правилам профессионалов.
    Короче я за мегалот.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Предлагаю добавлять вопросы к опросу,так сказать,накидаем черновик.
    .............................?
    Сосед не нужно подменять понятия конкурса однодневки и работы на реале. Ты своими вопросами сразу же вносишь сумятицу. Причем здесь учёба, реал и конкурс. Хватит уже ТВОИХ заморочек в виде всяких прравил для конкурса которые не имеют никакого практического значения для работы. РР- это не учёба и это не реал, никакого практическогго значения он не несёт ни при мегалоте ни при его отсутствии. Или ты будешь всем депом играть на реале? А на РР при отсутствии мега будешь обязательно. Хватит вам подгоняять под небольшую кучку народа правила. И твои вопросы это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды.:mad::mad:

Убери в своих вопросах слово мега и подставь словосочетание " ставка на всё депо " и прочитай вопросы. самому то не смешно, по твоим понятиям нужно вообще отменять конкурс, так как он не несёт никакого смысла. Я уже не один раз говорил тебе ТЕОРИЯ в твоих постах ничего не имеет общего с действительностью. Рассуждать хорошо, а практического применеия это не несёт. РР-- рекламный развлекательный конкурс и никогда он не будет обучающим, нельзя за один день чему то кого то научить тем более соревнуясь в увеличении депо 100% ставками.
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В других ДЦ при локировании позиции не высвобождается 100% маржи. Может и нужно сделать, чтобы маржа не высвобождалась? Лично я за то, чтобы так было и мегалота построить стало невозможно.
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А правила в Даксомании устраивают вполне. Обсуждение этих правил возможно пойдёт по наезженной колее, опять начнут просить запретить советники. Пусть хоть в одном конкурсе будут советники.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сосед не нужно подменять понятия конкурса однодневки и работы на реале. Ты своими вопросами сразу же вносишь сумятицу. Причем здесь учёба, реал и конкурс. ...... РР-- рекламный развлекательный конкурс и никогда он не будет обучающим, нельзя за один день чему то кого то научить тем более соревнуясь в увеличении депо 100% ставками.
    Vertual, что ты так прям серьезно:) Рулетку защищаешь. Да он изжил себя уже этот конкурс, ненужно уже такого пиара, WHC стала известна и необязательно привлекать клиентов такими методами.
    Учеба здесь действительно ни причем, как и отдых. Отдыхать 1/5 рабочей недели помойму сильно расточительно.
    Речь идет о том, что бы конкурс приносил ПОЛЬЗУ. Нафик мегалоты, пипсовка и все такое, можно сделать интересный однодневный конкурс без всего этого.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Vertual, что ты так прям серьезно:) Рулетку защищаешь. Да он изжил себя уже этот конкурс, ненужно уже такого пиара, WHC стала известна и необязательно привлекать клиентов такими методами.
    Учеба здесь действительно ни причем, как и отдых. Отдыхать 1/5 рабочей недели помойму сильно расточительно.
    Речь идет о том, что бы конкурс приносил ПОЛЬЗУ. Нафик мегалоты, пипсовка и все такое, можно сделать интересный однодневный конкурс без всего этого.
    Я бы с тобой согласился если бы было предложение об улучшении конкурса, но в этой теме отмены мегалота сквозит лишь одно--- изменение правил под СВОИ нужды. у несколих человек неполучаетя работать с мегалотом, поэтому они начинают подымать данный вопрос. Почему из за пррихоти нескольких человек нужно что то менять. Меня лично вообще это незатрагивает мегалот , полное депо. Но постояно менять в угоду нескольких человек это слишком.

Сосед как истинный теоретик тут как тут. У него любимое занятие менять всё подряд или усложнять правила с позиции теории. Но эта теория неимеет никакой практической пользы. Любой однодневный конкурс к учёбе и пользе ( кроме матчасти) не имеет никакого отношения.
    Сосед не обижайся, ты же в курсе что думаю то и говорю. :)
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю, что мегалот не нужно убирать из РР.
    Пусть будет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать