Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А почему стопаут 70% именно в даксомании? Может в РОДЕО?
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А почему стопаут 70% именно в даксомании? Может в РОДЕО?
    Инна, если мне не изменяет память то в ДМ стоп 150% .Откуда эта цифра ? Какое отношение данная цыфра к торговле. Тем более конкурс недельный ,он хоть немного учит работе на даксе. При чём здесь дисквалификация и такой маленький уровень. Нужно ДМ приблизить к действительности. Это моё ИМХО и я не настаиваю, я просто не понимаю зачем были сделаны эти условности. Если это сделано ради того чтобы лишить конкурсантов играть на 2-х кратное увеличение лота, то зря, на реале это возможно , кто хочет пусть записывают себя в комикадзе, Конкурс недельный и они обязательно залетят. По поводу РОДЕО думаю что если там будут правила как на реале это пойдёт ему на пользу. Нам хватит и одного экстремального конкурса в неделю, я имею ввиду РР.
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Vertual, философия рулетки именно в случайности, что следует даже из названия конкурса. Так что предложение добавить этого компонента - логично. А вот уменьшение уровня стоп-аута в даксомании делать не нужно, так как это добавит возможностей для маневра мегалотчикам. Об этом уже много раз говорилось.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Vertual, философия рулетки именно в случайности, что следует даже из названия конкурса. Так что предложение добавить этого компонента - логично. А вот уменьшение уровня стоп-аута в даксомании делать не нужно, так как это добавит возможностей для маневра мегалотчикам. Об этом уже много раз говорилось.
    Нет в этом случае маневра, у любителей 2 кратного увеличения остаётся всего 30% .А на даксе это черевато. Я Только предложил , но ни в коем случае не настаиваю на изменениях.
    Оставьте в покое РР, нормальнве условия, нормальные правила .
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Цель конкурса какая?Развлечение?:)
    Ну так и развлекайся во время торгов, зачем изобретать {censored} пойми что?:confused:
    Stratoc, "ты конечно вор авторитетный", но, извини, я не понял...
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разрешите вопрос:) на прошлой неделе участвовал в первый раз и в терминале увидел объёмы лотов только 0,01-0,05, 1,00-8,00. Пыжился я с этими сотыми лотами, ибо депозит всего 500$ и целым лотом не зайти, судорожно делал по несколько ордеров по валюте в течение минуты, а потом с удивлением обнаружил что конкуренты то ого-го, уже под нескольно тысяч набрали к тому времени как я с 700$ сидел.

Слышал про мегалоты, но времени перечитывать весь форум нету. Если бы кто-нибудь объяснил схему работы(фиг знает, может так кнопка специальная есть "Зайти мегалотом!!") был бы весьма благодарен!)
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Celt Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе участвовал в первый раз и в терминале увидел объёмы лотов только 0,01-0,05, 1,00-8,00. Пыжился я с этими сотыми лотами, ибо депозит всего 500$ и целым лотом не зайти,
    :D
    Вопрос повторяется наверное уже в миллионный раз. =)))
    Просто вбиваем тот размер лота, который нужен. Допустим: 0.2, 0.4 и т.д. =)))

Там, где нет микро-лотов - и вопросов таких нет, т.к. минимальный лот начинается с 0.1.

Слышал про мегалоты, но времени перечитывать весь форум нету. Если бы кто-нибудь объяснил схему работы
    (фиг знает, может так кнопка специальная есть "Зайти мегалотом!!"
    Нет, кнопки еще такой не придумали...
    хотя кто знает - может и здесь умельцы постараются. =)))
    Читайте здесь про мегалот: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8184
    там описан тройной мегалот,
    двойной так: +100%, -100%, +100%, минус закрываем,
    или так: -100%, +200%, минус закрываем.
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Разрешите вопрос:) на прошлой неделе участвовал в первый раз и в терминале увидел объёмы лотов только 0,01-0,05, 1,00-8,00. Пыжился я с этими сотыми лотами, ибо депозит всего 500$ и целым лотом не зайти, судорожно делал по несколько ордеров по валюте в течение минуты, а потом с удивлением обнаружил что конкуренты то ого-го, уже под нескольно тысяч набрали к тому времени как я с 700$ сидел.

Слышал про мегалоты, но времени перечитывать весь форум нету. Если бы кто-нибудь объяснил схему работы(фиг знает, может так кнопка специальная есть "Зайти мегалотом!!") был бы весьма благодарен!)
    :)Кнопки специальной нет.
    А делается мегалот так: открываетесь на бай максимально возможным лотом, потом сразу же на селл таким же лотом, потом ещё раз на бай, потом ещё раз на сел, потом....., вобщем несколько раз так. Затем в зависимости от того, куда пойдёт курс, закрываете позы на селл/бай. Если угадаете направление взлетите сразу, если не угадаете, то вылетите. Тоже сразу.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ага, спасибо! Попробую)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И ещё, я так понял, такая взаимокомпенсация залогов возможно только для данной игры?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать