Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Считаю, что в конкурсе ничего менять не надо!
    Повезет, так повезет :) Я вот на прошлой неделе полдня на 3 месте держался, а потом за 30 минут всё слил. :eek: Не повезло, ну и что? Зато весело!
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ведь, как уже разобрались, механизм обхода запрета известен, реализация не сложная. Просто стоит каких-то денег, но если люди этим профессионально занимаются...
    Попробовал, скрипты тоже заблокированы(как и эксперты).
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Речь шла только о том, чтобы сделать конкурс интереснее.
    Чтобы конкурс стал интереснее нужно пытаться увеличить количество конкурсантов а не сталкивать их между собой.

:argue:
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выскажусь еще раз, строго по теме. Мегалот нельзя убирать, это шарм рулетки, ее так сказать визитная карточка.
    З.Ы. А вот поменять, кроме разрешения использования моих учеников, имеет смысл временные рамки проведения конкурса. Например, сделать с 11.00 до 10.59 по Москве. Это даст возможность более продуктивно использовать в работе Dax, добавит интриги.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Использовать дакс овернайт?
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А че? Неплохой термин! Подождем реакции обчества...
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Спать конечно нужно всем
    НО у нас уже есть конкурс-однодневник РР
    считаю что условия должны разниться даже в чем то противоположными.
    Можно сделать конкурс ДМ из нескольких туров
    например понедельник - среда - пятница (три тура)
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Выскажусь еще раз, строго по теме. Мегалот нельзя убирать, это шарм рулетки, ее так сказать визитная карточка.
    З.Ы. А вот поменять, кроме разрешения использования моих учеников, имеет смысл временные рамки проведения конкурса. Например, сделать с 11.00 до 10.59 по Москве. Это даст возможность более продуктивно использовать в работе Dax, добавит интриги.
    Предложение очень разумное.
    И если вечером не успел закрыть ордера по ДАКСУ ,то утром можно
    будет закрыть.
    Меньше будет обидных дисквалификаций.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Попробую высказаться наверное опять вызову огонь на себя. Не нужно удлинять конкурс из за Дакса. Получиться что конкурсанты начнут оставлять ордера с надеждой на геп. Данный геп может быть направлен в любую сторону и скорее носит случайный характер. Не стоит вносить в конкурс ещё один случайный фактор. Есть периуд дневной игры на Даксе и его вполне достаточно, ночью и утром для желающих достаточно инструментов для продолжения наращивания депо. Оставляя в игре дакс на утро мы невилируем ночных игроков и вносим ещё больший элемент случайности выигрыша. ИМХО

Давайте оставим попытки изменения правил в РР, конкурс устоялся, интересен по сути. Если и вносить изменения то это касается конкурса Даксмании ,нужно сократить стоп-аут до 70 % и убрать дисквалификацию, т.е. полностью перейти на правила реальной торговли. .
  10. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Попробую высказаться наверное опять вызову огонь на себя. Не нужно удлинять конкурс из за Дакса. Получиться что конкурсанты начнут оставлять ордера с надеждой на геп. Данный геп может быть направлен в любую сторону и скорее носит случайный характер. Не стоит вносить в конкурс ещё один случайный фактор. Есть периуд дневной игры на Даксе и его вполне достаточно, ночью и утром для желающих достаточно инструментов для продолжения наращивания депо. Оставляя в игре дакс на утро мы невилируем ночных игроков и вносим ещё больший элемент случайности выигрыша. ИМХО

Давайте оставим попытки изменения правил в РР, конкурс устоялся, интересен по сути. Если и вносить изменения то это касается конкурса Даксмании ,нужно сократить стоп-аут до 70 % и убрать дисквалификацию, т.е. полностью перейти на правила реальной торговли. .
    А разве кто то предлагал удлинять конкурс ???
    Сдвинуть на час.
    Но все это не столь уж и существенно, как мне кажется
    Так что я соглашусь с любым решением

А вот с ДАКСОМАНИЕЙ надо что то решать
    И твое предложение поддерживаю
    Пусть будет, хотя бы один конкурс ,с реальными условиями

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать