Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Товарищи !!!!!
    Опомнитесь!!!!!:excl:
    Что вы предлагаете ???!!!!!
    Не надо Русскую Рулетку превращать во ВТОРУЮ ДАКСОМАНИЮ:excl:
    Если кому то приспичило поменять правила, то мне кажется, что выход один.
    Это сделать правила В РУССКОЙ РУЛЕТКЕ и в ДАКСОМАНИИ
    как в реальной торговле ДЦ WHC :excl:

P.S. А Русскую Рулетку переименовать в "Конкурс 24ч"
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    FX_Master
    Вполне возможно, что если правила РР и ДМ сделают полностью с согласно вашим требованиями, спустя недельку другую, вы все равно найдете к чему придраться и что найдете что переделать :D
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Товарищи !!!!!
    Опомнитесь

:) :) не растрайвайся ,дай людям пофантазировать, спустить пар. У некоторых почему то в голове крутится мысль, что если изменят правила то они обязательно выиграют. Никак они понять не могут, что не правила виноваты в наших поражениях , а МЫ сами проигрываем. :) Единственная здравый вопрос ветки это что делать с советниками-пипсовщиками. Всё остальное сотрясание воздуха .
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    FX_Master ! Вот попробуте поработать скриптом - в закачке.
    Спасибо за скрипты - скрипты вещь удобная, не спорю.
    Но это не пипс-роботы, и это никак не меняет того, что я писал выше: что пипс-роботы реально тормозят и переполняют сервер своими запросами. И ставят других - в неравное с ними положение.

Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Есть люди которые постоянно участвуют, но маловероятно что они тщательно вычитают правила перед каждой игрой... И если вы не в курсе, то форум посещают не все игроки РР и ДМ.
    Для этого есть терминальная почта.
    Или ее тоже не все получают? ))
    Наверное не все - если они еще и терминал не открывают.

А собственно трейдинг сам тут при чем?...конкурсные правила, это одно, трейдинг совсем другое .... знаете ли, но на бирже не меняют правила раз в неделю...вот было б весело, одну неделю торгуем фьюч на евро со спредом, а одну с комиссией...что-то подобное предложили и вы.
    Я такого не предлагал.
    Причем тут биржа и конкурс? Я ничего подобного, что пишите вы: менять у фьюча спред на комиссию - не предлагал. Так что не надо мне приписывать свои фантазии. ))

FX_Master
    Вполне возможно, что если правила РР и ДМ сделают полностью с согласно вашим требованиями, спустя недельку другую, вы все равно найдете к чему придраться и что найдете что переделать :D
    Ист, во-первых я ничего не требую. Я предлагаю. (разница есть?)
    Предлагайте и вы. Вместо того, чтобы критиковать других.
    И во-вторых, я ни к чему не придираюсь. Так что не надо.

Оригинальная вообще у некоторых манера - приписывать другим свои мысли.
    И вместо того, чтобы предлагать что-то конструктивное - начинают критиковать других.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    У некоторых почему то в голове крутится мысль, что если изменят правила то они обязательно выиграют.
    У некоторых - это у кого? Я конечно фантазировать не буду, но и тыкать пальцем тоже ... :)

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Никак они понять не могут, что не правила виноваты в наших поражениях , а МЫ сами проигрываем.
    Оригинальная конечно мысль по своей свежести и новизне. :)

Вообще-то тут ни о поражениях, ни о победах вообще не шла речь. Или о том, кто виноват.
    Речь шла только о том, чтобы сделать конкурс интереснее.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    :) не нужно всё понимать так буквально. Правила для всех едины. И не нужно что то менять в них.

Есть два негативных момента в данном конкурсе. Первое -- это нечистоплотные конкурсанты использующие клонов. Второе - это те кто используют советники-пипсовщики.
    С этими негативными явлениями нужно активней бороться. Если первых вычислить давольно трудновато, это в компетенции только администрации, то вторых вычислить не составляет сложности. Никто из тех кто работает на ручно пипсовки не будет делать сделку каждую минуту, не говоря уже о том чтобы делать 3-5 и более сделок в течении 1-2 минут. Тут никакого здоровья нехватит. Вот и нужно прописать в правилах такое условие. Тут задавался вопрос по поводу локов в мега которые выполняются в течении короткого промежутка времени, ответ прост, эти сделки не систематические, они еденичные . Таких промежутков в стейте 2-3 поэтому на них даже внимание никто не обратит.
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Vertyal, Ваше предложение повлечет за собой гораздо больше ограничений, чем вам это кажется на первый взгляд!
    А именно, - придется вводить ограничения на отложенные ордера. На их количество. Кто -то удачно использует стратегии с отложками , а у дакса бывают оч. быстрые сильные движения. И вЫ хотите лишить этих людей возможности победить и даже участвовать в конкурсе из за ограничения по ордерам и по времени.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Vertyal, Ваше предложение повлечет за собой гораздо больше ограничений, чем вам это кажется на первый взгляд!
    А именно, - придется вводить ограничения на отложенные ордера. На их количество. Кто -то удачно использует стратегии с отложками , а у дакса бывают оч. быстрые сильные движения. И вЫ хотите лишить этих людей возможности победить и даже участвовать в конкурсе из за ограничения по ордерам и по времени.
    давайте попробуем найти такое решение которое устроит всех кроме тех кто использует советника. Нужна правильная формулировка, по стейту советник определить труда не составляет,его видно сразу. Но для того чтобы анулировать такие результаты нужно чётко прописать это в правилах. Вы же не ставитие несколько отложеников на одном и том же значении . да и разрыв между отложениками у вас наверное одинаков. не думаю что ваши отложеники можно принять за действия советника -пипсовщика.
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я хоть и стала потихоньку осваивать мегалот( иначе в РР и Родео не выиграть) , но полностью согласна с ОКСИ...этот метод выматывает и на реальном счете не применим. Так что если их уберут, все будут в равных условиях, если нет..то придется совершенствовать мастерство....
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В ДМ можно ввести также правило 5-минут. А вот ограничивать кол-во сделок... - тогда запарит считать не только стоп-аут, но и кол-во сделок еще учитывать. Лучше правило 5-минут.
    Посчитать сделки гораздо легче (просто тупо взять первые 300 шт.), чем сидеть и высчитывать - длилась ли сделка № 263 5 минут, или только 4 ? :sick:
  10. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Конкурс - супер! Весело, динамично, интригующе! Великолопно развивает чувство рынка. Когда весь день ежеминутно отслеживаешь поведение самых разных валютных пар - выявляется столько нюансов, которые невозможно выявить при работе только на часовых свечах. Иной раз поторопишься войти в рынок - и через минуту совершенно чётко осознаёшь , что перед прогнозируемым движением валюта обязательно отбежит в минус на 15-20 пунктов (зачастую роковых при мегалотах). И удивляешься тому, как же своевременно не зафисировал те микросимптомы, которые могли уберечь от ошибки! То есть - учимся потихоньку!
    Если бы взял что-то одно и каждую неделю неукоснительно воплощал в жизнь - не раз бы занимал первое место. Но - эмоции! Разве легко с ними справится! За это и любим конкурс - такого драйвищи нигде не найдёшь! И кстати - если удастся укротить свои эмоции - значит конкурс очень полезен абсолютно всем будущим профессионалам Форекса, без железной самодициплины не может быть успешного реального трейдера. Русской Рулетке - быть и процветать!!!":bow::bow:

Отличный Отзыв участника конкурса !!!
    Золотые слова !!! Но не мои.......
    Готов подписаться под каждым словом.

P.S.Инна , прошу не удалять этот пост.:excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать