Конкурсы » "Русская Рулетка" » А может уберём мегалот?
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    да пофик, пусть в РР будут Я не собираюсь сутки пипосвать. Разок заряжу мега.... если повезёт, то ещё 1-2 раза получится открыться. Так что мне советники не помешают.
    Не ну дак опять же будет та же проблема что и в ДМ из-за советников пипсовщиков, т. е. нужно будет вводить ограничение или на время или на количество сделок
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не ну дак опять же будет та же проблема что и в ДМ из-за советников пипсовщиков, т. е. нужно будет вводить ограничение или на время или на количество сделок
    Пусть народ высказывается, явно у кого-то будут дельные предложения... я в этом деле не спец
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    В РР можно принять формулировку которую я предлагал

Наличие систематических коротких сделок в узком промежутке времени может служить поводом для дисквалификации участника со стороны администрации

думаю все понимают что пипсовка в течении 5-6 часов по 3-5 сделок в минуты это просто невозможно сделать ручным образом. Делать ограничение по времени нельзя, на даксе часто бывают сделки которые длятся 1-2 минуты. Нужно ограничить общее количество таких сделок. Например наличие 3 сделок каждую минуту прямо указывает на использование ппипсовщика. и т.д.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ведь, как уже разобрались, механизм обхода запрета известен, реализация не сложная. Просто стоит каких-то денег, но если люди этим профессионально занимаются...
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение

Наличие систематических коротких сделок в узком промежутке времени может служить поводом для дисквалификации участника со стороны администрации

думаю все понимают что пипсовка в течении 5-6 часов по 3-5 сделок в минуты это просто невозможно сделать ручным образом.
    Да хорошо бы точные правила, а не на усмотрение администрации
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение

думаю все понимают что пипсовка в течении 5-6 часов по 3-5 сделок в минуты это просто невозможно сделать ручным образом.
    Да, типа этого. Нужно всё чётко в цифрах прописать, чтобы не возникало разночтений
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    В ДМ ограничение по количеству сделок или длительность 5мин - ввести. А запрещать тогда советники смысла нет.
    А по РР мне все равно
    Это вообще нелепость - ограничение по времени. Или по количеству сделок. В ДМ цена за 2 мин. улетит ,бывает, оч. далеко. И что? - сидеть с секундомером - ждать пока 5 мин пройдут. А вся прибыль в это время уйдет назад.
    И вообще... Если вводить новые ограничения, то делать это толково. А не потому, что кого то раздражает , что другие могут делать то, что не может делать тот, кто больше всех кричит об ограничениях!
    Давайте тогда введем новое правило - в конкурсах -
    ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКИ - МОЖНО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ИНСТРУМЕНТУ "ПО СВИСТОЧКУ" МОДЕРАТОРА. И НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ В СУТКИ. а потом пойдем ещё дальше. И для каждого конкурса - пусть участники получают письменное разрешение на каждую сделку у того же модератора....
    Глупость , конечно. Но у нас в империи всегда так. "Хотим как лучше, а получается как всегда..."
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем спорящим привет! Занятно было почитать. Выводы: пипсовку запретить, мегалоты и роботов оставить!
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Всем спорящим привет! Занятно было почитать. Выводы: пипсовку запретить, мегалоты и роботов оставить!
    Роботы как раз и пипсуют...:greedy:
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По пипсовке. И по роботам. Эксперты совершенно иначе взаимодействуют с сервером! По другим каналам. И тот кто думает , - что из за роботов долго ждет ответа сервера - тот явно лукавит. Роботы совершенно не задерживают ответ сервера.
    Получается , - что виновата ручная пипсовка? И это не так. При пипсовке много сделок в минуту будет только по Даксу. Не так много участников рискнут пипсовать по Даксу. По другим инструментам - пипсовка - занятие небыстрое.
    И задержки с ответом сервера, - это вина не пипсовщиков. А вина аппаратуры сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать