Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrimeBroker)
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    193
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что успешные Трейдеры академии в Прайвете на реале получают дополнительную возможность участия в новом проекте Прайм без прохождения демоэтапа и вложения собственных средств?
    И в дополнение к этому еще несколько вопросов. Почему в Private нет возможности ввести те же условия, я имею ввиду 5000$ в управление (в КУ) лучшему трейдеру по итогам месяца? Почему такие разные условия по сути в одном проекте но у разных брокеров, причем условия торговли у второго намного хуже? Это и отсутствие МТ4, и отсутствие инвесторов, минимальный набор инструментов и т.п. Почему же не сделать у обоих брокеров одинаковые условия?
  2. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предоставить номер счета и пароль.
    Кто подскажет, пароль какой надо предоставлять? А то что то инвесторского пароля нет.
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Для участия в проекте необходимо:
    1. Открыть счет у брокера-партнера PrimeBroker по реферальной ссылке академии https://primebroker.pro/
    Если вы уже являетесь клиентом компании, необходимо отправить заявку по адресу partners@primebroker.pro на перевод в реферальную группу академии.
    2. Согласно шаблону, создать тему в разделе Торговые стратегии и представить стратегию, по которой будет вестись торговля.
    3. Подать заявку на участие директору академии (Игорь Курадов), с помощью личного сообщения на форуме прокапитал. Предоставить номер счета и пароль.
    4. Получить подтверждение участия, приступить к составлению торгового плана и торговле.

Правила дисциплины:
    1. Каждую неделю участники проекта в своей теме заявляют недельный торговый план, по которому будет вестись торговля.
    2. В качестве коллективной работы над улучшением стратегии, в течение недели трейдер разбирает лучшие и худшие сделки недели.

Правила мани-менеджмента:
    1. Просадка не более 30%
    2. Не более 3х торговых дней вне рынка.

Профитов!
    Здравствуйте, а что будет с теми кто проходит отбор постарым правилам?
    и будет ли работать виндовс домашняя максимальная.
  4. Правильно ли я понял, что успешные Трейдеры академии в Прайвете на реале получают дополнительную возможность участия в новом проекте Прайм без прохождения демоэтапа и вложения собственных средств?
    Первым делом уточнял этот вопрос. Проходить демо этап в Прайме в любом случае нужно.
  5. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lux_Fx Посмотреть сообщение
    У кого есть памм-счет АУ в Прайвете, они могут параллельно участвовать в Прайме? Если можно, то по той же торговой стратегии, не нужно проходить демо этап?
    Это отдельный проект, в котором тоже можно принять участие, пройдя демо отбор.

Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    "..получают в управление 1000$ на СДУ счет. Прибыль доступна к выводу при условии не нарушения правил академии." Т.е. прежнее правило 30% на 70% тут не действует, и всю прибыль трейдер получает себе?
    Если тс прежняя и уже одобренная, то нужно ли её ещё раз согласовывать или достаточно внести изменения в шапку темы?
    Прибыль с КУ на 100% ваша, а прибыль с КИ распределяется по оферте 30/70 в пользу инвестора.

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    То есть искусственных ограничений больше нет ? ) Тогда определенно стоит попробовать.
    Искусственных ограничений нет и никогда не было.

Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что успешные Трейдеры академии в Прайвете на реале получают дополнительную возможность участия в новом проекте Прайм без прохождения демоэтапа и вложения собственных средств?
    Нет. Проект с праймом проходит параллельно и в перспективе для академии будет приоритетным. Любой трейдер может принять участие в проекте на общих основаниях.

Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    И в дополнение к этому еще несколько вопросов. Почему в Private нет возможности ввести те же условия, я имею ввиду 5000$ в управление (в КУ) лучшему трейдеру по итогам месяца? Почему такие разные условия по сути в одном проекте но у разных брокеров, причем условия торговли у второго намного хуже? Это и отсутствие МТ4, и отсутствие инвесторов, минимальный набор инструментов и т.п. Почему же не сделать у обоих брокеров одинаковые условия?
    Прайвет устраивают текущие правила и в ближайшее время менять условия сотрудничества не собираются. Академия начала работу с праймом, чтобы создать наиболее благоприятные условия для трейдеров академии и принять участие в развитии новой компании. Когда-то и в прайвете не было инвесторов и даже мт4, а теперь все туда рвутся. Всё еще впереди, ожидайте или принимайте участие.

Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, пароль какой надо предоставлять? А то что то инвесторского пароля нет.
    Инвест пароля нет, присылайте торговый в личку. Пока нет мт4 это единственный способ.

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а что будет с теми кто проходит отбор постарым правилам?
    Нет старых и новых правил, есть правила проп программы для PrivateFX и правила проп программы для Prime.
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговал я на платформе Прайма под чужим логином и паролем.
    Это не МТ4.
    А если это не МТ4,то уже много проблем с индюками и т.д.
    Я смотрел на МТ4 и по "рисунку" МТ4 заходил на платформу Прайма.
    Я думаю,что все те правила,что появились сейчас,это для новеньких.А те кто уже торгует,то должны отработать свой срок.
  7. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересное открытие) - я оказывается там уже больше года зарегин) Дата регистрации: 03.07.2015

- - - Добавлено - - -

А как проверить по какой ссылке реферальной, где это указано у брокера?
  8. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Терминал не скачивается, выдает ошибку сети
  9. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Терминал не скачивается, выдает ошибку сети
    У меня терминал нормально скачался, на Виндовз 10. Изучаю терминал. Есть возможность в этом терминале создать шаблон индикаторов?
  10. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня терминал нормально скачался, на Виндовз 10. Изучаю терминал. Есть возможность в этом терминале создать шаблон индикаторов?
    А можете сбросить инсталяшку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать