Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrimeBroker)
+ Подписаться
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17846
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MASTAC Посмотреть сообщение
    Тут на сайте прохожу отбор который уже подходит к концу, а после прохождения отбора на этом форуме деньги зачислить уже на прайм? кстати на прайм зарегистрирован уже по Вашей рефссылке и почта соответствует указанному стандарту в правилах.

Не в скринах дело просто на том сыром терминале я никак не могу "разрисовать" свою ТС и выложить в теме.
    В настоящий момент можно пройти два отдельных отбора в две компании одновременно. Но с нового года, демо отбор будет один, по окончанию которого будут доступны инвестиции в 1000$ только в одной компании на выбор (privatefx, primebroker).

Иными словами, вы просите меня дать вам хуже условия чем те, которые есть сейчас.
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок
    В настоящий момент можно пройти два отдельных отбора в две компании одновременно. Но с нового года, демо отбор будет один, по окончанию которого будут доступны инвестиции в 1000$ только в одной компании на выбор (privatefx, primebroker).

Иными словами, вы просите меня дать вам хуже условия чем те, которые есть сейчас.
    Ладно теперь все понятно, пусть все остается как есть , но я с помощью того "тупого" терминала не могу описать ТС для прайма.
  3. 689
    Комментарии
    4
    Темы
    2455
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ладно теперь я понял, пусть все остается как есть , но я с помощью того "тупого" терминала не могу описать ТС для прайма.
    Торгуйте на Прайме, а входы описывайте из МТ4. Как вариант.
  4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок
    Торгуйте на Прайме, а входы описывайте из МТ4. Как вариант.
    в принципе это вариант.
  5. 689
    Комментарии
    4
    Темы
    2455
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    в принципе это вариант.
    А спасибка где?!))))
  6. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Игорь, скажите пожалуйста, а можно для демо этапа открыть счет на PrivateFX, взять 20%, а дальше торговать на реале PrimeBroker? Просто не хочу заморачиваться и разбираться с другим терминалом на 1-2 месяца. Как я понимаю, совсем скоро PrimeBroker должен подключить MT4, а за это время можно и демо этап пройти.
  7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок
    А спасибка где?!))))
    замотался.
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17846
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от katapulta Посмотреть сообщение
    Игорь, скажите пожалуйста, а можно для демо этапа открыть счет на PrivateFX, взять 20%, а дальше торговать на реале PrimeBroker? Просто не хочу заморачиваться и разбираться с другим терминалом на 1-2 месяца. Как я понимаю, совсем скоро PrimeBroker должен подключить MT4, а за это время можно и демо этап пройти.
    В настоящий момент можно пройти два отдельных отбора в две компании одновременно. Но с нового года, демо отбор будет один, по окончанию которого будут доступны инвестиции 1000$ только в одной компании на выбор (privatefx, primebroker).

9. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    В настоящий момент можно пройти два отдельных отбора в две компании одновременно.
    Вот эти слова я как раз не очень понял. Но судя с Вашего ответа, предполагаю, что торгуя на одном демо счету, я получаю 2 счета (у двух брокеров). Все верно?
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от katapulta Посмотреть сообщение
    Вот эти слова я как раз не очень понял. Но судя с Вашего ответа, предполагаю, что торгуя на одном демо счету, я получаю 2 счета (у двух брокеров). Все верно?
    Не совсем. Один счет- один брокер. Просто после Нового Года для желающих пройти демо-отбор, будет или прайм или прайвет - на выбор (только один).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать