Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Точный выстрел"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хочу опубликовать проведенные сделки за ноябрь.

1) Продажа AUDJPY. Закрыта с убытком -1.5%

2) Продажа USDJPY. Закрыта с прибылью +3%

3) Продажа GBPUSD. Закрыта с прибылью +2.6%

4) Продажа EURAUD. Закрыта по б.у.

Итого баланс счета 1006 долл.:

Продолжаю торговлю!
  2. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Покупка австрала закончилась обидным б.у....

Итоговый баланс: 1008 дол.
  3. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Новогодняя атмосфера подошла к концу, рынок входит в привычные ему рамки движения, поэтому принимаю решение возобновлять торговлю для прохождения на второй этап отбора.
    Правила торговли остаются те же, лишь изменяю набор торговых инструментов, на ВСЕ, которые есть в МТ4.
    2016 год я закончил с балансом в 967 долларов, поэтому с учетом этого, минимальная прибыль для возможности перехода на 2 этап, должна составить около 200 долл.
  4. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Когда я написал в предыдущем сообщении, что хочу торговать ВСЕ инструменты, я совершил просчет. Дело в том, что выставив ордер по золоту , ( также тейк и стоп), закрыл терминал как обычно это делаю. В итоге когда открыл, то стоп лосс оказался не 2 % на сделку, а 20%. Также изначально смутило то, что минимальный лот почему то 0.2, а не даже хотя бы 0.1. Моя ошибка в том, что я не проверил эти инструменты на другом демо счете, ни минимальный лот, ни стоимость пункта.
    По этому с нового месяца хочу начать торговлю на новом счете, учитывая все свои старые ошибки, как и написано в правилах академии.

Логин: 809721
    Пароль инвестора: w0khqcs

В подтверждение скрин:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать