Разное » 2011 склад » Новые инструменты. Новые сервисы. Новый уровень обслуживания
+ Подписаться
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Полным аналогом FDAX является FDAX_CONT.
    Именно так и останется. FDAX_CONT для котировок, FDAXZ8 для работы.
    + Вы можете самостоятельно решить когда перейти на следующий месяц поставки FDAXH9, а не ждать пока мы переведем контракт.

А где искать FDAX_CONT ?
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BROM Посмотреть сообщение
    А где искать FDAX_CONT ?
    в папке CHARTS
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что он не переходил. Я говорил, что СЛЕДИТЬ не надо было, т.к. работать приходилось с одним и тем же инструментом FDAX. Это я и прошу реализовать в новой интерпретации. Пусть контракты переходят, как и было раньше, но пусть график, на котором можно торговать останется, а исполнение будет обновлено, согласно требованиям...
    В МТ4 мы скорее всего не будем так делать больше.
    Нужно будет проводить анализ на FDAX_CONT, а работать с FDAXZ8 например.
  4. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если ZB собираетесь убрать, то нужно сделать ZB_CONT
    Или проще переименовать его, запретить торговлю и переместить в папку CHARTS.
    А то не будет графика для анализа и опять я буду потом полгода в техподдержку писАть.
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Если ZB собираетесь убрать, то нужно сделать ZB_CONT
    Или проще переименовать его, запретить торговлю и переместить в папку CHARTS.
    А то не будет графика для анализа и опять я буду потом полгода в техподдержку писАть.
    Конечно же, ZB_CONT будет присутствовать, как и остальные составные контракты для всех торгуемых инструментов.
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я предлагаю УПРОСТИТЬ работу с экспертами.
    Простоты уже не будет. Кончилась.

Дело в том, что Вам нечего больше тестировать. Раньше Вы тестировали DAX на истории по last и торговали по last. Теперь тестировать Вы (и я) будете по last, а открываться по плавающим bid и ask. Как это скажется на результатах торговли, знает один Бог.

Мой совет, коллега - возвращаться на хворекс. там хоть понятно - что тестируешь - то и торгуешь.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Простоты уже не будет. Кончилась.

Дело в том, что Вам нечего больше тестировать. Раньше Вы тестировали DAX на истории по last и торговали по last. Теперь тестировать Вы (и я) будете по last, а открываться по плавающим bid и ask. Как это скажется на результатах торговли, знает один Бог.

Мой совет, коллега - возвращаться на хворекс. там хоть понятно - что тестируешь - то и торгуешь.

Господин AStrader, :bow:
    Вот сколько Вы на форуме, столько и критикуете нас, я отношусь к Вашей критике очень уважительно, так как она показывает нам что еще нужно сделать.
    1. Тестировать сейчас стратегии в МТ можно сколько угодно, так как все стратегии будут работать если Вы откроете МТ и SR одновременно. Сигналы из МТ (даже демо) будут моментально перетекать в SR. А в SR уже все работает на сервере, а не на терминале клиента.
    2. Весь мир работает с автоматическим трейдингом на фьючерсах. Весь мир тестирует все на last, а работает на bid и ask/
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Т.Е. для SR не нужно держать выделенный сервер для торговли экспертом, и проблемы со связью уйдут в прошлое?:eek:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Т.Е. для SR не нужно держать выделенный сервер для торговли экспертом, и проблемы со связью уйдут в прошлое?:eek:
    Именно так, вот оно где было счастье зарыто :wub:

Все более подробно будет позже, но фактически мы получили больше, чем ожидали. SR оказалась очень клиенто ориентированная компания и сделала по нашему заказу много интересных штук.

Фактически Вам нужно будет просто открыть МТ, запустить там один индикатор, рядом открыть SR и все, что будет делать МТ тут же будет повторять SR.
    Ну это кроме того, что в SR есть масса стратегий, которые мы будем переводить и освещать. Причем все автоматические стратегии SR тестировались на реальных деньгах в реальных рынках в реальном времени, на каждой есть история по году и более.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Именно так, вот оно где было счастье зарыто :wub:

...
    СУПЕР!!! Ждем с нетерпением :bow: