Разное » 2011 склад » Новые инструменты. Новые сервисы. Новый уровень обслуживания
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    С первым апреля ! :whistlin: Вот когда будет платформа, тогда и ответ будет более точным.
    н...да, глупо щас задавать какие либо вопросы, завтра задам :rolleyes:
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслану Смирнову.

Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, отсутствие EUR/NZD и GBP/NZD. Котирование менее ликвидной NZD/CHF подразумевает, что вышеуказанные пары само собой уже котирует компания, как более ликвидные. А их у вас нет ...ээ ..как бы. :confused:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Руслану Смирнову.

Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, отсутствие EUR/NZD и GBP/NZD. Котирование менее ликвидной NZD/CHF подразумевает, что вышеуказанные пары само собой уже котирует компания, как более ликвидные. А их у вас нет ...ээ ..как бы. :confused:
    Здравствуйте,
    в понедельник выясню почему отсутствуют эти пары, при отсутствии препятствий с технической стороны пары введем в ближайшее время.
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    в понедельник выясню почему отсутствуют эти пары, при отсутствии препятствий с технической стороны пары введем в ближайшее время.
    Спасибо, Руслан. Ещё, будьте добры, узнайте о возможности добавить NOK/JPY и SEK/JPY. Пары очень интересные, я обязательно ими буду пользоваться при их появлении у вас. Вобщем, узнайте об этих 4-х парах; они хоть и непопулярные, но не являются экзотическими.
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Спасибо, Руслан. Ещё, будьте добры, узнайте о возможности добавить NOK/JPY и SEK/JPY. Пары очень интересные, я обязательно ими буду пользоваться при их появлении у вас. Вобщем, узнайте об этих 4-х парах; они хоть и непопулярные, но не являются экзотическими.
    В течение недели, мы потестируем эти пары, если не найдем ничего противопоказанного, мы их введем.
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемая администрация, возник следующий вопрос.
    Что для компании более выгодно, - фьючерсы с фиксированным спредом или биржевым? Есть ли будущее в инструментах с фиксированным спредом или все идет к тому, что в конце концов будут только контракты с биржевым спредом?
    Как советует В. Мальцев, стоит переходить на биржевые спреды клиентам тем самым, максимально приблизиться к Реальной торговле на рынках. Вот и возник у меня вопрос, пора ли привыкать к биржевым условиям или фиксированный спред будет у вас всегда?
    Сам конечно понимаю, что на все 98% стоит переходить на биржевые спреды, так как это эталон и на прямых рынках или у брокеров всегда биржевой спред, но я сильно привык к фиксированному (да и есть у него свои хитрые плюсы), вот и возник такой вопрос :)
  7. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Администрация ещё раз хотел бы попросить сделать возможным торговлю финансовым инструментом(10 летки США) 30 летки у вас есть в терминале, но они не отражают полностью картину кредитного рынка, с ними работать нужно немного по другому, в Голден Контракт были и 10 и 30 летки + фьючерс на ставку, возможно ли реализовать это и в WHS? за ранее спасибо
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, возник следующий вопрос.
    Что для компании более выгодно, - фьючерсы с фиксированным спредом или биржевым? Есть ли будущее в инструментах с фиксированным спредом или все идет к тому, что в конце концов будут только контракты с биржевым спредом?
    Как советует В. Мальцев, стоит переходить на биржевые спреды клиентам тем самым, максимально приблизиться к Реальной торговле на рынках. Вот и возник у меня вопрос, пора ли привыкать к биржевым условиям или фиксированный спред будет у вас всегда?
    Сам конечно понимаю, что на все 98% стоит переходить на биржевые спреды, так как это эталон и на прямых рынках или у брокеров всегда биржевой спред, но я сильно привык к фиксированному (да и есть у него свои хитрые плюсы), вот и возник такой вопрос :)
    В планы компании не входит закрытие контрактов с фиксированным спрэдом
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, есть ли в планах фьючерсы на российские акции. Если "да", то как скоро? Я как раз ищу брокера для торговли на FORTS.
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, есть ли в планах фьючерсы на российские акции. Если "да", то как скоро? Я как раз ищу брокера для торговли на FORTS.
    Здравствуйте!
    В ближайшие 3 месяца, введение фьючерсов на российские акции к сожалению, не планируется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать