Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Помогите с советником
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что ..никто мне не поможет ? :cry:
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Ну что ..никто мне не поможет ? :cry:
    =================
    Ув. N. чётче опишите алгоритм,а также на каком инструменте Вы намерены применять эксперт.Скорее всего это давно уже написано.Нужно найти соответствующие профильные форумы.Или поискать в yahoo.group (написать в группы по МТ).
    Или напишите можно по русски на вот этот канадский сайт
    http://www.iticsoftware.com/.Они ,конечно,всё делают за деньги.:greedy:Но Вы проявите изобретательность в изложении просьбы ( программисты там все русские),и я думаю у Вас получится,задача не очень сложная.
  3. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В курсе, спасибо . Это учтено . Я имею ввиду ..что открытие должно происходить ...один раз в одном направлении ..как только ( собственно для этого советник и нужен...самостоятельно часто упускаешь момент ) зиг заг меняет тренд на противоположный .Закрытие в ручную будет происходить .
    Может быть Вам поможет индюк с алертом?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ZZ.zip (1.3 Кб, Просмотров: 17)
  4. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mario Dunleavy Посмотреть сообщение
    =================
    Ув. N. чётче опишите алгоритм,а также на каком инструменте Вы намерены применять эксперт.Скорее всего это давно уже написано.Нужно найти соответствующие профильные форумы.Или поискать в yahoo.group (написать в группы по МТ).
    Или напишите можно по русски на вот этот канадский сайт
    http://www.iticsoftware.com/.Они ,конечно,всё делают за деньги.:greedy:Но Вы проявите изобретательность в изложении просьбы ( программисты там все русские),и я думаю у Вас получится,задача не очень сложная.
    спасибо за ссылку , если ничего так и не найду то обращусь к ним . . Инструмент дакс . 5 или 15 -ти минутки . . Есть эксперты по зиг заг , но они работают по противоположному принципу...т е. продают от нового хая... и покупают от лоу, а мне нужно наоборот ... те. как только зиг зиг нарисовал первый!! лоу или хай ..то продавать или покупать , в зависимости от направления зиг зага ... .Т. е прибыль получается как раз за счёт свойства зигзага перерисовываться . ...
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Может быть Вам поможет индюк с алертом?
    Симпатичная штучка, большое спасибо ) Но к сожалению он звенит каждый раз когда перерисовывается ) Было бы удобно если б он делал это только один раз ) по достижению только первого максимума или минимума )
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за ссылку , если ничего так и не найду то обращусь к ним . . Инструмент дакс . 5 или 15 -ти минутки . . Есть эксперты по зиг заг , но они работают по противоположному принципу...т е. продают от нового хая... и покупают от лоу, а мне нужно наоборот ... те. как только зиг зиг нарисовал первый!! лоу или хай ..то продавать или покупать , в зависимости от направления зиг зага ... .Т. е прибыль получается как раз за счёт свойства зигзага перерисовываться . ...
    ===========================
    Я буду только через неделю,я приблизительно понял,что вы хотите.Но я никогда не занимался индексами.Занимался форексом.На форуме я появился из-за них (индексов).
    Эксперты в МТ я писал,вернее сказать "плагиировал" больше...я наверное сделать могу,но будет очень коряво...
    Попробуйте всё же на канадский сайт,они не занимаются индексами(основной профиль форекс),так вот под предлогом поменять идею индексов на маленький эксперт напишите им в "саппорт".Т.Е. вы им идею о том что можно мол своим бизнесом и индексы охватить,а вы мол ну сделайте мне ма....а.....ленький экспертик,а я всем расскаажу какие вы хорошие :greedy:ребята...Гнильца ,конечно,лёгкая в таком подходе есть,но ведь и не переломятся.Есть же все заготовки ,я думаю.
    До встречи MD.
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какой алгоритм работы Zig-Zag ?
    Я что-то в его коде так и не вкурил....Може кто объяснить доходчиво???
    Советника то несложно написать...
    Надо в нём ввести проверку по функции iCustom(....ZigZag).....
    Напишите в аську..мож помогу..Я не асс в кодинге конечно...
    Но в честь наступающего 8 марта надо ж девушке (женщине) помочь :)
    Да и самому интересно..
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Посмотрите на форумах (alpari, masterforex, kbpauk идр.). Там этого мусора полно валяется и на основе зигзага тоже встречался.
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Посмотрите на форумах (alpari, masterforex, kbpauk идр.). Там этого мусора полно валяется и на основе зигзага тоже встречался.
    спасибо , посмотрю
  10. 83
    Комментарии
    8
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день всем!!!
    Ребята, нужна помошь в написаннии советника, подскажите кто знает...
    как поставить отложенный ордер например Sell limit или Buy limit по цене -50 пунктов от цены уже открытого ордера?
    заранее спасибо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать