Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Помогите с советником
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Помогите с советником

Всем привет! Помогите хоть кто нибудь. Облазил весь форум, то что нужно не нашел, а сам в програмировании разобраться не могу. Нужен советник который будет открывать бай и сел одновременно при открытии каждого пятиминутного бара например, и сразу будет его модифицировать (стоп лосс и тейк профит). Вот такая вот просьбочка к шпециалистам или тем кто знает где взять этого советника. У меня есть такой советник, но он под WHC не заточен. Заранее спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,395
  2. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это что, стратегия такая? Лок каждые 5 минут:). Что то не понимаю... На данный момент вижу выгоду только для ДЦ. По подробнее плиз. В замен раскрытой стратегии будет сделан советник :rolleyes_002:
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
    Это что, стратегия такая? Лок каждые 5 минут:). Что то не понимаю... На данный момент вижу выгоду только для ДЦ. По подробнее плиз. В замен раскрытой стратегии будет сделан советник :rolleyes_002:
    А че его делать, он же пишет, что советник есть. Просто чуть подправить нужно, открытие ордеров сделать в два этапа
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну как то так. Только сольет ведь 100%. Надо бы еще и управление открытыми позами сделать - грамотное управление - залог успеха.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt test.txt (3.2 Кб, Просмотров: 45)
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это что, стратегия такая? Лок каждые 5 минут:).
    Это видать для даксомании - еще один ловец пипсов. :fist:
    Вместо Т/П лучше наверное трейлинг прикрутить...
  6. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Ну как то так. Только сольет ведь 100%. Надо бы еще и управление открытыми позами сделать - грамотное управление - залог успеха.
    Только по условиям нужно на каждом баре ставить локи. Я так понял ПТ должен быть больше СТ. Мда... Такая система до первого хорошего флейта:) А тренд поймать есть более безопасные методы.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Только по условиям нужно на каждом баре ставить локи. Я так понял ПТ должен быть больше СТ. Мда... Такая система до первого хорошего флейта:) А тренд поймать есть более безопасные методы.
    Система основана на случайном входе в рынок. А дальше все зависит от управления позой. Можно подобрать алгоритм управления такой, что на достаточно длительном периоде истории МО положительное. Если не чаще чем раз в день входить, то более менее что-то разумное получается. Дерзайте. Я конечно не знаю что там у автора в деталях, но изначальный принцип такой должен быть.
  8. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо большое за советник. Пробую на даксе работать, хотя сам волновик, поэтому с пипсовкой пока мало знаком. У меня еще один вопрос. Есть скрипт который устанавливает селл-стоп, все работает нормально, но при срабатывании тейк-профита в истории счета показывает +, а баланс наоборот уменьшается. Ничего не могу понять как такое может быть, может в коде что то не то, посмотрите код пожалиста кто нибудь.
    Вложения Вложения
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советник. Пробую на даксе работать, хотя сам волновик, поэтому с пипсовкой пока мало знаком. У меня еще один вопрос. Есть скрипт который устанавливает селл-стоп, все работает нормально, но при срабатывании тейк-профита в истории счета показывает +, а баланс наоборот уменьшается. Ничего не могу понять как такое может быть, может в коде что то не то, посмотрите код пожалиста кто нибудь.
    Вы свопы и комиссии вычтите из прибыли.
  10. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Вы свопы и комиссии вычтите из прибыли.
    Уже разобрался с этим, спасибо за подсказку.
    Интересно никто не пробовал ишимоку на даксе использовать. Я попробовал, результат не плохой. На демо примерно часа за 4-5 с депозитом 5000 получилось прибыли 1000.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать