Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Viva Gold"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

ТС "Viva Gold"

Номер счета: 807066
    Пароль инвестора: 1eshxyx
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Система торговли основана на ручном методе поиска точек входа и зон выхода.
    В системе используются личные наработки не публикуемые нигде, а так же везде-известные
    уровни, уровни Фибоначи, графические формации, волново-импульсный анализ, накопительные зоны
    торговля от внутридневной до среднесрочной - это определяется ситуацией на рынке и волатильностью.
    основной инструмент - золото

Анализ:
    В начале анализируется Дневной ТФ и предыдущие события, а потом уже идет анализ на меньших ТФ - поиск входа или прорыва
    накопления - дни с важными новостями получается торговать но перестраховываясь я бы их не торговал.

Вход:
    Вход в Европейской сессии- - определив ложный пробой или пробитие устанавливается направление, далее берется
    минимальный ордер по входу и производится установка рыночного ордера - предварительно определяется стоп
    и лимит потерь в процентах (риск). Далее последующими ордерами добирается риск - достигнув лимита по риску
    ожидается отработка стопа или профита

Выход:
    Подходов по выходу много - а потому - в каждой отдельной ситуации применяется тот вариант который
    оптимален - выход производится по профиту который ставится чуть ближе чем определена цель - во избежании недотяга ценой до цели

Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 1,816
  2. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН
    открытых позиций нет - ждем открытия торговой недели - Европейскую сессию
  3. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    Не ожидал что на этом брокере такое золотое золото! - Дорогое очень! мин лот 0.20 !!! Придется подумать о другом инструменте. А пока выяснилось придется отрабатывать. На графике видно как нарушена трендовая и поверх ее имеем откат - его и возьмем за зону покупателя - откуда рискнем взять цель выше - где имеются стопы продавцов - т.к. брокер очень дорого предоставляет торговать золотом то риск составит 17% - придется выдержать этот пробный ордер

4. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    приходится корректироваться в данной ситуации - согласно условиям торгов нам допущенно 30% просадка - придется к ней прибегнуть - хоть и очень мне это не нравится - ранее я золото торговал 0.01 лотом и в условиях где оно минимум 0.2 - для меня попадос)) но что имеем то имеем - нечего плакать))
    Нахожусь в позе - цель ближайший уровень
  5. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    ситуация потихоньку выравнивается в мою сторону и можно приподнять стоп и чуть сократить риск до 25% вместо 30%

6. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    продолжительное накопление - даст хороший ход цене - выдержана просадка в пределах допустмой нормы - теперь осталось забрать супер-приз)) цель будет выше район 1299-1304 - туда перенес профит - остальное просто дело времени

7. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    есть запоздалый кусочек фунта - спрашивается чего сидеть чего ждать?))) - Беру!)))

8. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    цапнул стоп - перезашел

9. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    Снизу ложных пробоев куча - и значит идет процесс - кто-то копит капитальное движение, но по моим правилам - я должен стоять вверх вопреки художествам рынка. правила - главней! я все так же стою вверх по золоту!

10. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути
    процесс идет баланс растет - т.к. цель высокая, а в мире все так же - то вероятно до цели можем идти 2 рывками - потому есть резон закрыться на первой цели и посмотреть вероятный откат для рывка ко второй - дальней цели

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать