Разное » Наши компании » Добавлены новые условия торговли в Water House Capital. Контракты с плавающим спредом
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Немного не ясен смысл вопроса. Если речь о том, может ли ласт (символ без #I) быть между бидом и аском (символ с #I) - ответ: может.
    но ведь если это цена последней сделки, значит должен был быть бид или аск, по которым эта сделка была совершена. Или цены аск и бид в терминале не соответствуют реальным биржевым котировкам, или я что-то не понимаю. Объясните мне неразумному :-). Пожалуйста.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    но ведь если это цена последней сделки, значит должен был быть бид или аск, по которым эта сделка была совершена. Или цены аск и бид в терминале не соответствуют реальным биржевым котировкам, или я что-то не понимаю. Объясните мне неразумному :-). Пожалуйста.
    В принципе Вы правы, но есть техническое ограничение, и если в течении определенного промежутка времени приходит большое колличество тиков "ласт", то наш коннектор не пропускает биды и аски, так как приоритет отдан ласту (одновременно 2 потока не проходят).
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В принципе Вы правы, но есть техническое ограничение, и если в течении определенного промежутка времени приходит большое колличество тиков "ласт", то наш коннектор не пропускает биды и аски, так как приоритет отдан ласту (одновременно 2 потока не проходят).
    Спасибо, уже яснее.
    Последний вопрос(пока последний): если во время этого "затора" я хочу закрыть позицию по рынку, по какой цене она исполнится? По "притормозившим" ценам бид и аск? Или по настоящим?
    Хотя рука не поднимется закрываться при большом спреде.
    И срынка я тоже редко работаю. Так, для общего развития интересно.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже яснее.
    Последний вопрос(пока последний): если во время этого "затора" я хочу закрыть позицию по рынку, по какой цене она исполнится? По "притормозившим" ценам бид и аск? Или по настоящим?
    Хотя рука не поднимется закрываться при большом спреде.
    И срынка я тоже редко работаю. Так, для общего развития интересно.
    Обычно сделки закрываются в течении 3 секунд. Если новый бид/аск в течении этого времени не придет, то закроет по старому. Эта ситуация бывает на высоковолатильных инструментах. В любом случае, мы по запросу клиента можем пересмотреть ордер, со сверкой по тиковым графикам с биржи:smartass:
  5. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Неподскажете, а как работает индикатор ну который контачит бид и аск?А то запустил чтото и не пойму никак -вроде поля появились, а цифр нету))
    И еще, вроде вопрос дублировался ,но никак не найду-на новые инструменты в всплывающей подсказке когда введут число закрытие контракта?Или это будет постепенно для групп инструментов?.
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Проведение автоматических торговых операций. Время исполнения ордеров на «спокойном» рынке не более 5 секунд.
    А на неспокойном?
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обычно сделки закрываются в течении 3 секунд. Если новый бид/аск в течении этого времени не придет, то закроет по старому.
    А я заметил, что если бид/аск не придут, то ордер будет висеть до того момента, пока они все-таки придут, независимо от того, сколько для этого потребуется времени.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Ладно, на этом закончим :smartass:
    А откуда такой интерес к стакану?

К сожалению, я так и не получил однозначного ответа о причинах ассиметрии в ордерах STOP и LIMIT...
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    К сожалению, я так и не получил однозначного ответа о причинах ассиметрии в ордерах STOP и LIMIT...
    Асимметрия происходит из-за того, что Лимит исполняется тогда, когда цена становится лучше или равна заявленной, а стоп - когда цена становится хуже. Соответственно, для лимита, когда цена становится лучше, то те, кто давит рынок в ту сторону, отрабатывают все ордера, выставленные по более выгодной для них цене. А в случае стопа Вы становитесь частью этих желающих найти лучшую цену, но не находящих ее. Но так как ордер должен исполниться, он исполняется на ближайшем возможном уровне, а это может быть уже далеко не заявленный.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Асимметрия происходит из-за того, что Лимит исполняется тогда, когда цена становится лучше или равна заявленной, а стоп - когда цена становится хуже. Соответственно, для лимита, когда цена становится лучше, то те, кто давит рынок в ту сторону, отрабатывают все ордера, выставленные по более выгодной для них цене. А в случае стопа Вы становитесь частью этих желающих найти лучшую цену, но не находящих ее. Но так как ордер должен исполниться, он исполняется на ближайшем возможном уровне, а это может быть уже далеко не заявленный.
    Спасибо за ответ.
    На Форексе дела обстоят иначе, или?
    И еще. Основной вопрос был о случаях, когда нет котировок в зоне ордера (например, при утреннем разрыве). Сейчас вы исполняете ордера по первой котировке на открытии. Изменится ли это?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать