Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » PAMM портфель PrivateFX от автора блога pamminvestment.org
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

PAMM портфель PrivateFX от автора блога pamminvestment.org

Всем привет! давно уже занимаюсь инвестициями и надеюсь мой опыт в создании прибыльного портфеля пригодится инвесторами.
    Здесь буду ежедневно публиковать отчеты по доходности моих инвестиций в PrivateFX. Также всегда актуальную информацию можно найти на моем блоге pamminvestment.org. Также хочу поделится своим рейтингом ПАММ счетов PrivateFX, который многим может быть полезным.

Итак, портфель за неделю с 26.09.2016 по 02.10.2016 оказался в небольшом убытке через Хозина, который уже не первую неделю торгует с повышенным риском. Остальные управляющие практически перекрыли полученный убыток.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 733
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Доходность моих инвестиций в ПАММ счета PrivateFX на прошлой неделе была подрезана большими минусами двух управляющих EvgenyChaev и SmartInvest. При этом второй по всей видимости скопировал эту же убыточную сделку. Таким образом результат недели -2,8% или -84$.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Как я писал в предыдущем отчете, на этой неделе на ПАММ площадке PrivateFX также приедаться зафиксировать убыток. Это еще отголоски больших движений рынка двухнедельной давности. К счастью, диверсификация достаточно хорошая и убыток по двум счетам не оказал существенного влияния на инвестиционный портфель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать