Разное » Конкурсы » "Родео" от 11 февраля
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rigixon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юлия. у меня заблокирован счёт - это нормально? или я не так понял, когда начнётся финишный заезд по Московскому времени? моё время(ГМТ+6) 20:00.(в мскве сейчас 17:00?)

Здраствуйте. То, что счет заблокирован - это нормально. Потому что финишный заезд начнется в пятницу, в 12-00 по московскому времени. Тогда и будут разблокированы счета.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Спасибо!
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rigixon Посмотреть сообщение
    Нароооооооооод!!!!!!! помогите!!!!! пжалста!!! я не пойму когда финишный заезд!1!!
    В правилах написано:
    "Предварительный заезд: с 10-00 понедельника до 23-59 вторника." - понятно до минутки!!!
    А вот это - "Финишный заезд: с 12-00 до 21-00 пятницы. Время по Москве." - с 12:00 какого дня???
    по идее - грамотный и образованный человек написал бы - Финишный заезд начнётся в ПЯТНИЦУ с 12:00 до 21:00.
    а так ваше слов "ПЯТНИЦЫ" прямое отношение имеет только к словам "до 21-00", а к 12 КОСВЕННОЕ!!!

P.S.: И вы вМоскве, а я в Казахстане!
    А мы, малограмотные и необразованные, пишем так: Финишный заезд: с 12-00 до 21-00 пятницы. Время по Москве.
    Да и Вы недалеко от нас ушли - писать умеете, а читать нет. А то могли бы прочитать сообщение, которое прямо перед Вашим.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. То, что счет заблокирован - это нормально. Потому что финишный заезд начнется в пятницу, в 12-00 по московскому времени. Тогда и будут разблокированы счета.
    Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу нового заезда !!!!
  6. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :excl::excl:Незабываем :что ктото снизу может поднятся на 1 место
  7. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :excl:ПОЗВОЛЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ Форумянов С "ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА " и пожелать ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ !!!!А особенно хочется поздравить нашу Юличку.!!!!!
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ctas Посмотреть сообщение
    :excl:ПОЗВОЛЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ Форумянов С "ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА " и пожелать ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ !!!!А особенно хочется поздравить нашу Юличку.!!!!!
    Спасибо большое!!!

Поздравляю всех с праздником!!!
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    При объявлении победителей - почему бы не писать одни только НИКИ участников, а не их ФИО?
    Фио их не интересуют - а вот ники хотелось бы узнать - сейчас смотрю победителей прошлого родео - ники их не знаю,
    затем смотрю прошлый тотализатор, чтобы проанализировать хоть как - там одни ники...
    Зачем объявляют ФИО - вот это непонятно? Не проще ли объявлять просто ники победителей?
    (это касается всех конкурсов)
    ------

В позапрошлом Родео обнаружил ники победителей, в прошлом - их нет.
    Есть предложение - оглашать только ники победителей, а не их ФИО (кому надо ФИО - посмотрят их в стейте).
  10. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    При объявлении победителей - почему бы не писать одни только НИКИ участников, а не их ФИО?
    Фио их не интересуют - а вот ники хотелось бы узнать - сейчас смотрю победителей прошлого родео - ники их не знаю,
    затем смотрю прошлый тотализатор, чтобы проанализировать хоть как - там одни ники...
    Зачем объявляют ФИО - вот это непонятно? Не проще ли объявлять просто ники победителей?
    (это касается всех конкурсов)
    ФИО нужно оставить, а рядом писать НИК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать