Разное » Конкурсы » "Родео" от 11 февраля
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
    Я слетела...Всем удачи...
    прекращай ты уже сливать, а то хотел на тебя ставку сдлеать... с лета за тобой наблюдаю! :)
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Эх, леди!
    Второй конкурс подряд спешу за Вами... пытаюсь догнать... встать рядом...
    А Вы все ускальзаете, прячетесь...
    Вот такие вот Вы - женщины!
    Ещё не поздно, в самый раз стать рядом...есть свободная вакансия на 237 месте... :D
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, знать бы эквити других, можно было бы просунуться к тёмному мерину...буду пробираться на ощупь...
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вопрос - в пятницу баланс будет тот, который набрали сейчас, - или он у всех будет равным, как на старте?

Если тот, что набрали за полтора дня - то как тогда быть например - если все 60 участников поставят в тотализаторе (угадать 1 место) - на лидера (почти 2700). Тогда что, приз в 200$ будет делиться на 60? )) - это если он первое место займет? Или все поставят на первую тройку - и они так и придут к окончанию конкурса?
  5. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уф-ф-ф. Доскакал до ранчо! :bow: Правда весь в пыли, т к самый последний. :greedy: Надо седло (ТС) поменять, всё холку сбил. И что за лошадь мне досталась? В гору - еле-еле, а вот под гору - летит стрелой, не остановишь! Аж голова кружится...:)
  6. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chef-ru Посмотреть сообщение
    Уф-ф-ф. Доскакал до ранчо! :bow: Правда весь в пыли, т к самый последний. :greedy: Падо седло (ТС) поменять, всё холку сбил. И что за лошадь мне досталась? В гору - еле-еле, а вот под гору - летит стрелой, не остановишь! Аж голова кружится...:)
    Скакать нужно не до ранчо, а до заставы (на 90 миль дальше). Причем, вместо овса для лошади (вспоминай "Вождя краснокожих") - песок.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вопрос - в пятницу баланс будет тот, который набрали сейчас, - или он у всех будет равным, как на старте?
    В пятницу на момент открытия финишного заезда баланс будет тот, который набрали сейчас. Туда ещё добавится "тёмная лошадка".
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Если тот, что набрали за полтора дня - то как тогда быть например - если все 60 участников поставят в тотализаторе (угадать 1 место) - на лидера (почти 2700). Тогда что, приз в 200$ будет делиться на 60? )) - это если он первое место займет? Или все поставят на первую тройку - и они так и придут к окончанию конкурса?
    Да, да, да, именно так и будет, т.е. если угадают все 60 человек, то приз разделят поровну.
  8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а моя лошадка просто облегчилась ровно в половину :)
    :horse:
    ближе к народу нужно быть:)
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    А теперь я скажу Вам, что пора заканчивать предварительный заезд, поэтому закрывайте ордера. Если будет хоть один ордер открыт, то никуда не попадёте: ни в список игроков, ни в список финалистов.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Всё.
    Ушла составлять списки.
    Буду через 20 минут. :)

Вверх