Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    По канадцу думаю вход правильный, единственное возможно немного рановато, как бы до стопа не дотянуло. Я сам еще пару часов за ним понаблюдаю и тоже наверное продавать буду.
    До стопа таки дотянуло и даже проскользнуло вверх пипсов на 20 :( Что-то у меня уже второй лось подряд. Пока конечно за среднестатистическую цифру это не выходит, но если и дальше так будет продолжаться, буду наверное менять стратегию и выставлять ордера только если они еще и совпадают с прогнозами по другим системам, возможно надо также увеличить стоп, так как я пока осторожничаю и делаю сделок меньшее количество, чем планировал (на этой неделе решил пока только пристреляться) и на такое количество столь близкий стоп особо не нужен, но это наверное только если результаты следующей недели, когда я планирую начать работу в полную силу будут столь же безрезультатными. Пока просадка не дойдет до 200 баксов бум считать, что это все издержки производства.
  2. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините, что вмешиваюсь в вашу систему торговли, но раз вы решили играть против движения, то может быть вам стоит обратить внимание на какой-нибудь индикатор перекупленности/перепроданности (Stochastic, например) и какой-нибудь измеритель характера волатильности (Bollinger Bands, например).

С наилучшими пожеланиями!
    Пусть у вас всё получится! :)
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Ферар Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь в вашу систему торговли, но раз вы решили играть против движения, то может быть вам стоит обратить внимание на какой-нибудь индикатор перекупленности/перепроданности (Stochastic, например) и какой-нибудь измеритель характера волатильности (Bollinger Bands, например).

С наилучшими пожеланиями!
    Пусть у вас всё получится! :)
    Вообще-то не всегда против движения. Если движение только началось, то моя система будет давать сигнал по движению. Вообще же я подумываю о том чтоб параллельно с моей использовать еще какую-нибудь систему, разделив таким образом риски.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    В GC 1 лот равен 100 акциям, 0,7 лота это 70 акций на 357 долларов
    Вот и говорю, что мож туплю. В ВХС так по одной, вроде. :)
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Поставил лимитник на продажу канадца.
    Мда, а вот продавать канадца перед канадскими пейроллами не надо было явно. ))
    Или уж тогда ставить отложки в обе стороны, надеясь на движняк - а последние три месяца он был отменный, в отличие от протухших амерских пейроллов.
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Мда, а вот продавать канадца перед канадскими пейроллами не надо было явно. ))
    Или уж тогда ставить отложки в обе стороны, надеясь на движняк - а последние три месяца он был отменный, в отличие от протухших амерских пейроллов.
    Да с канадцем пролетел. С другой стороны наконец начала действовать статистика и появился первый профитный ордер - соевые бобы были успешно захвачены лимитником и начали ползти надеюсь к своей цели. Tак же был выставлен и захвачен лимитник на акции TSTC.
  7. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да с канадцем пролетел. С другой стороны наконец начала действовать статистика и появился первый профитный ордер - соевые бобы были успешно захвачены лимитником и начали ползти надеюсь к своей цели. Tак же был выставлен и захвачен лимитник на акции TSTC.
    если цель Т/Р то на месяц нужно запастись терпением...
    по tstc - рановато прикупил S/L можно подловить (сплюну и постучу по дереву) слишком он уж близко стоит....
  8. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока идут выходные и стоят котировки раздумываю над сделками понедельника.
    Самой интересной видится AOB - интересна тем что на недельках формируется треугольник, а на 30-ти минутке сформировался направленный вверх зигзаг, буду покупать.
    Предварительный(но не окончательный) список других сделок в файле. В основном планирую покупки, по продаже в списке только три сделки.

Вложения Вложения
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Самой интересной видится AOB - интересна тем что на недельках формируется треугольник
    Не факт, что треугольник - а если вершину доформирует? Тем более что те же свечи (при поверхностном взгляде на график) говорят о движении вниз.
    Вообще по-моему нельзя анализировать только на одних фигурах - какие-то индикаторы и осцилляторы необходимо включать.

А кстати AOB - это что такое, акция?
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не великоват разброс недельки-30 минут.

Вверх
РегистрацияX