Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Евра на мой взгляд сейчас идет тестировать потолок в 1.6, но медведи вцепились в нее мертвой хваткой, снося с хвоста неотелившихся быков :)
    Неотелившихся быков :) - это хорошо сказано. :)
    А "тестировать потолок в 1.6" - не знаю, может быть не в этом году, а может быть этого уже вообще не будет в практической видимости. Сейчас уже заговорили о возможном повышении ставки ФРС в конце года, и даже - осенью. А это значит, что будут покупать $, и продавать - ?.
    Вот с чего например взяли, что ФРС больше не будет снижать ставку? Ничего подобного в заявлении не было сказано, и даже намеками. Значит видят не то, что есть. А то, что хотят видеть.
  2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Неотелившихся быков :) - это хорошо сказано. :)
    А "тестировать потолок в 1.6" - не знаю, может быть не в этом году, а может быть этого уже вообще не будет в практической видимости. Сейчас уже заговорили о возможном повышении ставки ФРС в конце года, и даже - осенью. А это значит, что будут покупать $, и продавать - ?.
    Вот с чего например взяли, что ФРС больше не будет снижать ставку? Ничего подобного в заявлении не было сказано, и даже намеками. Значит видят не то, что есть. А то, что хотят видеть.
    Думаю доллар сможет падать даже при повышении ставки :) Главное вовремя входить и выходить.
    Сработал ордер по нефти, причем я рассчитывал, что ордер откроется на пике и уж точно не заденет стоп, который хоть и короткий но был выше максимально-достигнутых нефтью хаев. Однако не сложилось - спекули решили, что в пятницу все можно и обновили хай, превысив на пару пипсов мой стоп. Евро же до отложенника не дошло, сразу рванув вверх :( В итоге под конец дня я всетаки вручную переоткрылся по нефти, которая все еще гуляет возле хаев. Развязка ожидается в понедельник.
  3. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    commersant Что случилось? Почему нет продолжения управления счетом?
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    commersant Что случилось? Почему нет продолжения управления счетом?
    Счет так и не перевели из голдена, к. закрылся, так что управлять нечем :( (призовой тоже неожиданно быстро закончился )
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Счет так и не перевели из голдена, к. закрылся, так что управлять нечем :( (призовой тоже неожиданно быстро закончился )
    а причины известны?
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А к Валерию Мальцеву обращался ?
    ИМХО просто в суматохе запуска Броко упустили тебя из виду вот и все.
    Напиши ему в личку.
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А к Валерию Мальцеву обращался ?
    ИМХО просто в суматохе запуска Броко упустили тебя из виду вот и все.
    Напиши ему в личку.
    :icecream: Таки так и оказалось. :bow: Сегодня даже уже перевели средства на новый счет, но я еще не получил пароли для управления и инвесторский. Настроение боевое. Думаю в понедельник все окончательно разрешиться - тогда опубликую инвесторский пароль и новый номер счета. А за эти выходные определюсь со своими будущими входами. Думаю опробовать на реале интересную ТС, которая достаточно неплохо показала себя на демо.
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Супер, желаю удачи!!!:bow::bow::bow:
  9. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Счет перенесли в Броко.
    Номер счета: 59372
    Пароль инвестора: commersant2008
    Сервер WHC-San-Francisco
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Борис, успехов тебе на новом счёте, пусть ошибки останутся "в прошлой жизни"! :fist: :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать