Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добавил к сделкам шот по нефти. Нефть сейчас возле хаев - может как пробить вверх, так и отскочить вниз - второй вариант мне кажется более вероятным .

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый commersant, позвоните или напишите Руслану Смирнову, чтобы Вас финансовый отдел рассчитал за прошлый месяц и чтобы согласовать Ваши действия с новым директором по маркетингу Сергеем Кисилевым (в связи с перемещением Руслана Смирнова). С такими темпами я скоро переведу Вас в отдел управления и инвестициями, к Алану Кисиеву :)
    Удачи Вам в торговле.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И на выходных счет переведут в BroCo. По итогам этого месяца буду принимать решение об увеличении суммы.
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемый commersant, позвоните или напишите Руслану Смирнову, чтобы Вас финансовый отдел рассчитал за прошлый месяц и чтобы согласовать Ваши действия с новым директором по маркетингу Сергеем Кисилевым (в связи с перемещением Руслана Смирнова). С такими темпами я скоро переведу Вас в отдел управления и инвестициями, к Алану Кисиеву :)
    Удачи Вам в торговле.
    Cпасибо. С Русланом обязательно свяжусь (звонить все равно придется, т.к. собственный счет тоже надо будет переводить из GC в WHC).
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А тем временем нефть таки не развернулась. Сделка закрылась по стопу.
    Сегодня встал в лонг по евро. На евре сформировался треугольник с возможным пробитием вверх - скупился у нижней границы треугольника.

6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евро сегодня неплохо рвануло. Рассчитывал чесно говоря на то, что достигнув хаев оно еще немного пофлэтит у верхней границы с парой заходов вверх-вниз и порвет треугольник только в пятницу (от этого и устанавливал тэйк) - вместо этого оно таки порвало треугольник сегодня (подсчитываю недополученную прибыль и ужасаюсь :eek: ).
    на сделке по ES подтянул стоп - буду скорее всего доливаться на откате. Подумаю так же сегодня немного попозже куда еще можно будет встать.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    (подсчитываю недополученную прибыль и ужасаюсь :eek: ).
    Не стоит про недополученную. Ведь могло же не дойдя до тейка рвануть точно так же вниз :)
    Так что все отлично у тебя, удачных сделок в дальнейшем.
  8. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделку по ES временно прикрыл - ES склонно к очень агрессивным откатам, уровень там достигнут достаточно мощный, поэтому подожду хорошего отката и тогда перезайду.
    Сегодня открыл сделку по фунту - очень уж хорошо фунт нарисовался - достигнут верхний уровень нисходящего канала, все ближайшие цели находятся снизу. Стоп близкий - сразу за каналом, т.к фунт валюта привередливая и любит ходить против тренда.

9. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Купил на откате канадца. Цель та же, что и при заходе в прошлый раз. На этот раз думаю стоп не заденет, хотя возможно все :geek:
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сегодня открыл сделку по фунту - очень уж хорошо фунт нарисовался - достигнут верхний уровень нисходящего канала, все ближайшие цели находятся снизу.
    По фунту вчера интересная дискуссия развернулась в ветке: Фунтдоллар - GBP/USD, подфорума Форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать