Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я сейчас смотрю отчет хеджеров по платине, так вот не вижу ту цену, по которой Вас открыли на рынке в тот день. Так как счет наш, соотвественно и сообщение они прислали мне когда я был в коммандировке. Тут в наличии баг МТ.

В то время когда Вы открывались цена на рынке была, 19 680.

Эту сделку пересчитают, так как меня предупреждали. Тем не менее Вы молодец и пока все хорошо. Единственное пожелание - старайтесь торговать на более менее ликвидных инструментах, так как на неликвиде открытие у любого брокера будет очень спорным.

2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я сейчас смотрю отчет хеджеров по платине, так вот не вижу ту цену, по которой Вас открыли на рынке в тот день. Так как счет наш, соотвественно и сообщение они прислали мне когда я был в коммандировке. Тут в наличии баг МТ.

В то время когда Вы открывались цена на рынке была, 19 680.

Эту сделку пересчитают, так как меня предупреждали. Тем не менее Вы молодец и пока все хорошо. Единственное пожелание - старайтесь торговать на более менее ликвидных инструментах, так как на неликвиде открытие у любого брокера будет очень спорным.
    С неликвидом действительно сложно работать, поэтому вместо платины наверное буду использовать золото и серебро. Раз пока все хорошо и я все еще управляю счетом, кратко опишу ближайшие планы. Сейчас из открытых сделок висит только открытая чересчур большим лотом йена (устроил в последний день гонку за 10% на свою голову). Ситуация по йене как мне видится следующая - фьючерс в нисходящем движении достиг линии поддержки 0.9770 - примерно в этой же точке проходит нижняя граница восходящего канала. От этой границы йена либо отразится и продолжит движение вверх ( как минимум до хая 1.04), либо пробъет границу, а так же расположенный чуть ниже мой стоп и упадет до 0.9300. Я сторонник бычьего варианта. Евро, с которым йена сильно коррелирует пока что тоже не спешит падать, поэтому несмотря на черезмерный лот сделку пока что держу до тех пор пока не наступит логическая развязка в виде лося или профита. Пока не наступит развязка других поз не планирую.

3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Все-таки дождался тэйка по Платине :) Молодец.

Кстати, ведь GC постепенно сворачивается, ты какие-то действия предприми, чтобы в WHC перевестись.
    счет не мой, поэтому переводить его тоже без меня будут :) - я думаю это не создаст проблем, т.к. столь большие счета переводят со всеми открытыми позами.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    счет не мой, поэтому переводить его тоже без меня будут :) - я думаю это не создаст проблем, т.к. столь большие счета переводят со всеми открытыми позами.
    Ну тогда - удачи во всех сделках! :)

По йене ситуация не такая простая как кажется.
    Закончился фин.год у японцев, сейчас йена может потихоньку ползти вверх ( то есть фьюч вниз) даже без особых событий.
    На плохих для бакса новостях будет прыгать на 50-100 пп а потом снова вверх. На хороших для бакса новостях нооборот - прыжки будут почти безоткатными.
    И с еврой они скоро разойдутся.
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ну тогда - удачи во всех сделках! :)

По йене ситуация не такая простая как кажется.
    Закончился фин.год у японцев, сейчас йена может потихоньку ползти вверх ( то есть фьюч вниз) даже без особых событий.
    На плохих для бакса новостях будет прыгать на 50-100 пп а потом снова вверх. На хороших для бакса новостях нооборот - прыжки будут почти безоткатными.
    И с еврой они скоро разойдутся.
    Возможен и такой вариант конечно, хотя лично мне перспективы йены кажутся даже более оптимистичными, чем перспективы того же евро, но перспективы перспективами, а заработать я думаю успеют как быки так и медведи - главное вовремя входить и вовремя выходить :)
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все таки не удержался и подтянул стоп на йене. В итоге лишний раз убедился, что чем ставить близкий стоп - лучше сразу закрывать сделку - цена сбила стоп и ушла в нужном мне направлении :(
    Буду сегодня наблюдать за валютными фьючерсами и металлами - к вечеру определюсь со входами.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Петр Новиков Посмотреть сообщение
    Получилось autochartista установить?
    я тоже пробовал. не выходит.
    требует пароль. а при регистрации он никуда не вводиться.
    не поможете?
    если сможете выслать прогу - большое спасибо.
    xozin@mail.ru
  8. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  9. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    заполни форму, получи на мыло пароль, скачай прогу и вперед
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Все таки не удержался и подтянул стоп на йене. В итоге лишний раз убедился, что чем ставить близкий стоп - лучше сразу закрывать сделку - цена сбила стоп и ушла в нужном мне направлении :(
    Буду сегодня наблюдать за валютными фьючерсами и металлами - к вечеру определюсь со входами.
    Я вот от этого тоже ника не могу отучить себя...:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать