Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    но предаваться упадочным настроям, сравнивая свою торговлю с Ларрии Вильямсом и Надей Садовской думаю тоже не следует :)
    Перекройка системы конечно дело хорошее, но не спешное - за неделю-другую о результатах судить - будет слишком маленький интервал - в первый месяц я уже поменял несколько систем - наметил свои слабые места (в том числе и близкий стоп) - сейчас главное привнести новые привычки в торговлю, потому как умом все понимаешь, а руки все равно норовят сделать по своему. Думаю 5-е апреля расставит все по своим местам. Пока что время еще есть.
    Искренне желаю удачи. Если серьезно то еще в самом нечале всей этой темы, еще когда ты в управление в полушутку просил, я не думал что так все более-менее нормально будет получаться.
    Не мое конечно дело, но я бы на месте Валерия Мальцева предложил немного изменить условия:

Например убрать ограничения по прибыли обязательно к 5 апреля ( и далее тоже, ну или отодвинуть срок на несколько месяцев), ну и чтобы не было односторонней уступкой - например отменить увеличение капитала на 10000 каждый месяц при работе в плюс.

Я думаю для тебя вдумчивая работа без спешки пойдет на пользу больше чем погоня за прибылью обязательно каждый месяц.
  2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Искренне желаю удачи. Если серьезно то еще в самом нечале всей этой темы, еще когда ты в управление в полушутку просил, я не думал что так все более-менее нормально будет получаться.
    Я бы не сказал, что нормально - пока что нет главного элемента управления - профита . Надеюся успею выполнить и перевыполнить план, но если даже и нет - получил море удовольствия и приличный опыт, который однозначно пригодится на собственном счету.
    P.S.: Продолжаю держать позу по платине. Так как депозит и так изрядно перегружен этой позой - новые пока не открываю.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    P.S.: Продолжаю держать позу по платине. Так как депозит и так изрядно перегружен этой позой - новые пока не открываю.
    Я ошибаюсь или ликвидность по платине перешла на следующий контракт ?
    Смотри аккуратнее с истекающими контрактами, потом так спрэды разбегутся сам не рад будешь.
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я ошибаюсь или ликвидность по платине перешла на следующий контракт ?
    Смотри аккуратнее с истекающими контрактами, потом так спрэды разбегутся сам не рад будешь.
    Ага судя по всему так и есть. Ордер пока прикрыл. Перезайду на контракте за следующий месяц.
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот и пятое число на дворе. Ситуация двойственная: Эквити 11118$ (+10%), баланс -591$ (-6%).Основной потенциальный профит в сделке по платине. Так что трактовать результаты торгов за месяц можно двойственно - и в плюс и в минус. Собственно от этого так же зависисит и дальнейшая моя судьба в качестве управляющего. :geek:
    Стейт прилагаю.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Mart.zip (9.7 Кб, Просмотров: 18)
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и пятое число на дворе. Ситуация двойственная: Эквити 11118$ (+10%), баланс -591$ (-6%).Основной потенциальный профит в сделке по платине. Так что трактовать результаты торгов за месяц можно двойственно - и в плюс и в минус. Собственно от этого так же зависисит и дальнейшая моя судьба в качестве управляющего. :geek:
    Стейт прилагаю.
    Ну если инвестор захочет полного отчёта, то можно и зафиксировать профит по открытым ордерам. И тогда получается примерно 11,1% прирост депозита. Так что всё же прибыль есть. Поздравляю. Начало хорошее, стоит так же и продолжать.
    Удачи.
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Ну если инвестор захочет полного отчёта, то можно и зафиксировать профит по открытым ордерам. И тогда получается примерно 11,1% прирост депозита. Так что всё же прибыль есть. Поздравляю. Начало хорошее, стоит так же и продолжать.
    Удачи.
    В неликвиде профит зафиксировать не так просто - нужно ждать исполнения тейка или же фиксировать по рыночному спреду, а эта достаточно жадная штука на малоликвидных контрактах.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В неликвиде профит зафиксировать не так просто - нужно ждать исполнения тейка или же фиксировать по рыночному спреду, а эта достаточно жадная штука на малоликвидных контрактах.
    Может в понедельник стоит половину платины все-таки закрыть ?
    Ясно что неликвид, но тем не менее - пока цена в хорошем профите даже не смотря на спрэд.

Пойдет вверх дальше - оставшаяся половина даст хороший профит.
    Зато если отскочит - все равно в прибыли будешь.

По цене явно видно формирующийся треугольник, то есть присутствует нерешительность как быков так и медведей. Сходу вверх его вряд ли пробьет.
    Еще может и к нижней границе еще разок сходить. А вдруг и вниз пробьет ?

У него средняя точка как раз в районе открытия твоей позиции.
  9. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может в понедельник стоит половину платины все-таки закрыть ?
    Ясно что неликвид, но тем не менее - пока цена в хорошем профите даже не смотря на спрэд.

Пойдет вверх дальше - оставшаяся половина даст хороший профит.
    Зато если отскочит - все равно в прибыли будешь.

По цене явно видно формирующийся треугольник, то есть присутствует нерешительность как быков так и медведей. Сходу вверх его вряд ли пробьет.
    Еще может и к нижней границе еще разок сходить. А вдруг и вниз пробьет ?

У него средняя точка как раз в районе открытия твоей позиции.
    5-го числа тобишь сегодня по идее конец моего месячного срока. Так что не факт, что в понедельник я еще буду управлять счетом. Если таки да, то риски постараюсь уменьшить, позиция все таки действительно перегружена сверх нормы .
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все-таки дождался тэйка по Платине :) Молодец.

Кстати, ведь GC постепенно сворачивается, ты какие-то действия предприми, чтобы в WHC перевестись.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать