Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ситуация на следующую неделю на мой взгляд такая. По евро на дневках три последние свечи похожи на модель "отбитое наступление". Возможен разворот вниз либо небольшой флэтик. Войду в небольшой шотик с очень коротким стопом, т.к. вход против тренда.

2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ES - индекс подошел к линии сопротивления, к. не смог преодолеть в предыдущий раз. Последняя свеча - харами указывает на разворот. Буду вставать в лонг

3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Любимая платина на мой взгляд будет только рости, но возможно падение евро даст возможность зайти по ней по немного более хорошей цене. Буду наблюдать.

4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Ситуация на следующую неделю на мой взгляд такая. По евро на дневках три последние свечи похожи на модель "отбитое наступление". Возможен разворот вниз либо небольшой флэтик.
    На "отбитое наступление" не похоже кстати - нет верхних теней. Против тренда не рекомендую вставать, - это как под каток. Думаю сег. утром удивитесь, открыв терминал.
    По ES тоже ситуация сложнее: харами (даже не харами, оно должно быть в теле предыдущей свечи, скорее додж) - особенно не говорит о развороте, т.к. общая тех. картина очень негативна на W и M. И опять против тренда лучше не вставать, а скорее наоборот: работать от продаж на любом росте. Посмотрите мою ветку по индексам.
    Рост платины тоже выдохся, сравните с золотом.
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    FX_Master тем не менее, несмотря на снижение ставки к концу дня все вернулось обратно. На евро на дневках фактически образовалась падающая звезда - еще один разворотный знак.
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По поводу вчерашних и сегодняшних своих сделок :wall:
    В поезд по ES не успел запрыгнуть :wall:
    Золото - входил в него ночью с рынка, чтоб наверняка быть по металлам в лонге т.к. на платину поставил лимитник, который мог и не сработать (собственно и не сработал). Сделка пока еще жива :icecream:
    Платина - на повторном входе переборщил с размером лота (думал выцелить скачек вверх, но вместо этого выцелил свой стоп) :wall:
    Думаю практику выцеливания относительно большим лотом и коротким стопом нужно прекратить. Лучше буду входить небольшими лотами, но на большем количестве инструментов (к примеру вход по одному инструменту, как только сделка пошла в нужную сторону, перевожу стоп в профит и вхожу по следующему инструменту итд)
    Пока что мнение о рынке не изменилось (металлы вверх, индексы вверх). Буду высматривать возможность входа на откате на этих инструментах.
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Встал в лонг по золоту. Цель - взять откат после сегодняшнего падения.
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Доллар DX подрос, евро 6Е с фунтом 6В падают, индексы, включая FDAX,YM и т.д. падают, паладий РА падает, акции MSFT немного сдали, мини нефть опять подрастает.
    Думаю надо еще подождать роста полузадушенного бакса:)
  9. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Доллар DX подрос, евро 6Е с фунтом 6В падают, индексы, включая FDAX,YM и т.д. падают, паладий РА падает, акции MSFT немного сдали, мини нефть опять подрастает.
    Думаю надо еще подождать роста полузадушенного бакса:)
    Да стоп сбило. Думаю если сегодня не будет четких сигналов - надо будет сделать перерыв в торговле до понедельника, потому как по пятничным сигналам уж точно входить не стоит.
  10. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :fist: Блин на золоте сейчас ТАКАЯ шпилька, а мне на инвесторском выбило стоп :( (зато успел снять на личном) интересно котировка рыночная и что за новость ее вызвала? (P.S. Кажется кто-то просто косит бабло - шпилько уже 10-заход туда - обратно делает)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать