Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник начинающего управляющего
+ Подписаться
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Сегодня буду покупать канадский доллар. На дневках формируется 3 реки (перевернутая голова-плечи). Для полного подтверждения нужно пробитие линии 1,0250. Не факт что ее пробьет, поэтому входить буду маленьким лотом с доливкой после подтверждения (пробития 1,0250). Стоп 0,9993 цель 1,0940.
    не опоздал ли? канадец сегодня активно рос, по идее завтра коррекция пройдет...заметь при росте цены нет роста объема (да он левый на графике ,но все-же)
  2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    не опоздал ли? канадец сегодня активно рос, по идее завтра коррекция пройдет...заметь при росте цены нет роста объема (да он левый на графике ,но все-же)
    Я с ходу покупать не буду - понаблюдаю - подожду небольшой коррекции - вряд ли прямо с утра канадец пойдет на пробой, как только замечу что коррекция разворачивается так и закуплюсь, если же весь день будет корректироваться, тогда сделку отменю. Спешить мне сейчас действительно не имеет смысла.
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Коммерсант. Извини, что влезаю, но раз уж затронута тема ГП, то вот мое имхо...
    Стоп размещаются ниже уровня правого плеча, а еще лучше ниже головы. 1 цель по отработке - расстояние от пр. плеча до уровня пробоя умноженное на 2 (1,0243), затем возврат к точке пробоя, тестированиеё как поддержки и вторая цель - расстояние от головы до уровня пробоя умноженное на 2 (1.0395).
    Еще раз сорри, только мои мысли.
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Уважаемый Коммерсант. Извини, что влезаю, но раз уж затронута тема ГП, то вот мое имхо...
    Стоп размещаются ниже уровня правого плеча, а еще лучше ниже головы. 1 цель по отработке - расстояние от пр. плеча до уровня пробоя умноженное на 2 (1,0243), затем возврат к точке пробоя, тестированиеё как поддержки и вторая цель - расстояние от головы до уровня пробоя умноженное на 2 (1.0395).
    Еще раз сорри, только мои мысли.
    Возможно так и будет. Буду следить за развитием событий.
  5. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил пофиксить все сделки и войти повторно после обеда на свежую голову. Думаю без американцев особого движения не будет, а мне нужно убедиться что вход по канадцу не будет с хаев, после которых начнется коррекция.
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Канадец прикупил только под конец дня, практически по цене открытия. Сейчас смотрю в сторону индексов, особенно mini DJIA, на котором сформировались "три реки". Буду ожидать пробоя вверх.

7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстате - можно призадуматься о покупке акций боинга (BA) вполне возможно, что они победят в тендере ВВС США по производству самолетов-дозаправщиков. Результаты тендера ожидаются в ближайшие дни.
  8. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да уж софты тяжелая штука. Закрыл Cocoa, опасаясь понижения - цена была 2710. Закрыли по 2329 (не глянул на #I) - спред однако (почти 400 пунктов) :eek:.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Euronext кокао лучше торговать
  10. 605
    Комментарии
    9