Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Action 3 Паттерна
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

Price Action 3 Паттерна

ТС "Price Action 3 Паттерна"

Логин: 806744
    Инвестор: ldh8eyz
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Торговая стратегия является умеренной, с ожидаемой доходностью от 15% в месяц.

Торговая система Price Action сама по себе не новая в принципе, да и на этом форуме многие ее используют!
    Потому просто опишу паттерны по которым именно Я вхожу в сделки и несколько примеров!
    Использую 3 вида паттернов ПинБар, Доджи и Рельсы
    Сделки открываются при условии наявности одного из паттернов который находится на линии поддержки или сопростивления!
    Так же присутствует осцилятор MACD но на нем смотрим только дивергенцию на более старших ТФ
    Так же хочу сказать что торговля внутридневная и потому сделки открываются на ТФ Н1, сам же анализ проводится на более старших ТФ (D1-Н4)

1. Пин Бар

2.Доджи

3.Рельсы

Стратегия отличается от всех других, так как здесь нет стрелочек и других фигур указывающих на направление сделки и точки входа! Работа выполняется по совокупности модельных свечей и наявности уровней!

Готов приступить к торговле!
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 636
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    BUY EUR/JPY
    PinBar

Profit +2.4%
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    ПЯТНИЦА... Она как всегда принесла не мало неожиданностей!
    Сделок у меня было много, но так как входы были не совсем уверенные решил входить по степенно и мелкими лотами всего по 0.02 на сделку, пара GBP/USD! У меня есть проблемы с удержанием позиций, вот в пятницу решил заняться самовоспитанием и развивать терпение, но ничего хорошего, впрочем как и плохого не получилось
    Результат смотрите на скрине

Но все же общий результат по работе с Фунтом +1%

- - - Добавлено - - -

Подведем итоги первой торговой недели!
    Прибыль составила +3.6% или 36.22$

Отчет ниже.

- - - Добавлено - - -

Буду рад критике и комментариям, а еще подсказкам от более опытных трейдеров!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать