Форум трейдеров » Бинарные опционы » 1C-Option - обзор брокера и отзывы трейдеров
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1C-Option - обзор брокера и отзывы трейдеров

1C-Option — европейский брокер бинарных опционов. Благодаря высокому качеству услуг, мы уже занимаем ведущие позиции среди брокеров. Торгуя с нами вы получаете:

- самую удобную и прогрессивную платформу SpotOption
    - огромный выбор бинарных опционов, среди которых One Touch,
    с доходностью до 450%
    - более 200 активов: акции крупнейших в мире компаний,
    валютные пары, металлы, индексы и товары
    - торговые сигналы, которые имеют высокую степень доходности
    - страхование сделок, что особенно важно для новичков
    - прибыль на демо-счете
    - персональное обучение с торгующими менеджерами
    - доступный вход: минимальная ставка — 5$, а депозит — 150$
    - приветственный бонус при пополнении счета
    - круглосуточную поддержку — 24/5

Главная задача нашей компании — создать наиболее выгодные условия торговли для трейдеров. С этой целью, мы постоянно проводим различные акции, бонусные программы. Мы также мониторим рынок и изучаем потребности трейдеров, чтобы предложить наиболее востребованные услуги. Открывая счет у нас, вы всегда будете иметь лучшие условия на рынке и профессиональную поддержку.

Наш сайт - http://1c-option.com/ru
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 668
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я отмечу хорошее обучение. Со мной работал менеджер, который лет 10 трейдит уже и проводит различные семинары и вебинары по торговле. И это чувствуется. Объясняет доступно, дает только самое важное, никакой воды. Знаю что остальные спецы тоже хорошие. В 1c-option у меня торгует 2 друга, они тоже новички и проходили обучение. Остались очень довольны своими консультантами.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Главный плюс брокера в том, что все сервисы действительно работают. Я новичком пришла в 1c-option и не сильно хорошо в начале торговала, так мне по страховке возместили ущерб по первым пяти сделкам. Потом с выводом нет никаких проблем. А еще сигналы очень хорошие, процентов 70 из них срабатывают.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Отличные спецы, реально понимающие в торговле, имеющие опыт. Быстрый вывод. Доступный входной депо и ставка.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    А мне нравится что есть очень много плюсов и при этом минималка составляет всего 150$. Ставка тоже небольшая, подъемная для любого трейдера. Торговать можно сутки напролет, потому что есть круглосуточная поддержка. Я лично занимаюсь дей-трейдингом, оно мне вроде как и не надо, но вот мой друг любит торговать по ночам. Так что хорошо что думают о всех трейдерах.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    В 1C-Option мне нравится, что есть большой раздел с обучением, можно самому видео посмотреть и на демо тренироваться. Кому нужен "учитель" - есть личный менеджер. Есть бонус при пополнении, который не мешает выводу, демо реал тоже отличная штука, можно свой депозт еще увеличить. вообщем возможностей много и при этом вход невысокий.
  7. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Да, непрост труд инетных "козелков - зазывал" Платят копейки, а горбить в инете сутками. Рассказывать, КАК всё хорошо и распрекрасно. И изображать ТОЛПУ рассказчиков с разными никами, мужиков и баб. Оно и понятно, сам никчёмный, понимает что в 1С последние штаны быстро снимут, а кушать то хоцца. Вот и ПОЁТ периодически вроде бы на разный мотив. А суть то одна. Получать долю малую с заманенных дураков. А ведь посоветуй ему зарабатывать чем то реальным, те же вагоны разгружать, раз в форексе полный импотент - обидится. И..........польётся.

А конкретные вопросы по особенностям программы 1С, нацеленной исключительно на слив и всецело настроенной только на самые НЕВЫГОДНЫЕ для игрока особенности рынка козелок" скромно умалчивает и не разбирает подробно, как я в своих постах в этой ветке САМЫМ подробным образом разбирал прогу BetOnMarket, указывая все её плюсы и минусы с точки зрения ВЫГОДЫ для трейдера, а не для компании и возможные прибыльные способы работы именно на ней. Напирает на то что ДОБРЕЙШИЙ альтруист - консультант поможет.............нет не ЗАРАБОТАТЬ, а в РАБОТЕ. Корень один - суть разная. При помошнике в РАБОТЕ заработает исключительно 1С на гнилой по самой сути своей программе. Словом:

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
    Несите ваши денежки, иначе быть беде.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю где? -
    Не горы не овраги и не лес,
    Не океан без дна и берегов,
    А поле, поле, поле, поле чудес,
    Поле чудес, в стране дураков.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    А конкретные вопросы по особенностям программы 1С, нацеленной исключительно на слив и всецело настроенной только на самые НЕВЫГОДНЫЕ для игрока особенности рынка козелок" скромно умалчивает и не разбирает подробно, как я в своих постах в этой ветке САМЫМ подробным образом разбирал прогу BetOnMarket, указывая все её плюсы и минусы с точки зрения ВЫГОДЫ для трейдера, а не для компании
    А вы судя по всему бетонов пиарите. Так вы не далеко ушли тогда от тех на кого гоните Каждый конечно высказывает свое мнение, но и у каждого есть своя голова. Пусть каждый сам себе решает, что плохо, а что хорошо. Я к примеру и на бетонов в сети находил жалобы.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Хочу вывод заказывать, бонус обещали на вывод не повлияет, но вот хотелось узнать как это реально работает. Отпишитесь те кто выводил до того как бонус отработал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать