Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » диверсифицированные риски + высокая прибыль = возможно ли?
+ Подписаться
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

диверсифицированные риски + высокая прибыль = возможно ли?

Последний год работал по портфелю с достаточно высокими рисками и в принципе результатами я не особо доволен. Прибыль не такая высокая, как мне обещали сотрудники инвестиционной компании, но при этом несколько раз пришлось не хило понервничать. В общем, кто может посоветовать мне компанию с надежным портфелем и хорошо диверсифицированными рисками?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 349
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Тут уже все дело сводится к тому, какую компанию выбрать, так как большинство имеет консервативные портфели.
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не правда. Далеко не все компании предоставляют действительно надежные портфели, даже если и говорят, что они надежные.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Можете обратиться в компанию PrivateFX, у них есть достаточно надежны портфели и они постоянно демонстрируют стабильный прирост.
  5. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    PrivateFX норм, но там тоже с агрессивными управляющими лучше не связываться.
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Статистика по портфельной стратегии есть у компании Multiprulin - http://multiprulin.com/. Результаты у них очень хорошие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать