Форум трейдеров » Торговые стратегии » Металлы
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    у Эллиотта можно найти много чего интересного:)

для кого то Фибоначчи тоже теоретик-аналитик. и расмеётся если сказать ему что можно торговать по фибо.

и вообще то всё относительно. мы ведь тоже в какой то степени аналитики. верим в свою систему. отстаиваем её ,считая что я прав а кто то не прав. и это нормально.
    Никто с этим не спорит. НО тебе самому не надоело понимать всё после того как график нарисуется, зачем эти понятия когда поезд уже ушёл. Мы не занимаемся прошлым, нас в первую очередь интересует будущее. Меня лично напрягает разметка в виде буквеного обозначения, слишком их много :) всё таки более лёгкий анализ в виде 1. 2. 3. 4. 5. намного перспективней. Каждый работает так как ему удобней, лиxно для меня все эти a,b,c,d.......w,x,y представляют тёмный лес ,где никак не поймёшь какие буквы ждать. Фибоначи может быть и теоретик, но его значения взяты из природных соотношений. Это и подкупает. Нет ничего придуманого. Волны это тоже природная составляющая ,НО все эти обозначения в виде абсдеёжзиклмно... это уже плод человеческой фантазии. По моему мнению нужно постараться упростить любой анализ, не стоит усложнять то что не представляет сложности. ИМХО
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    .... По моему мнению нужно постараться упростить любой анализ, не стоит усложнять то что не представляет сложности....
    согласен!!!
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! У кого какие мысли о разметке по Gold H4?!!! Похоже достигли по Фибо 276,4! Ожидается поход на Юг?! С уважением ко Всему сообществу!!!

4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rogov Посмотреть сообщение
    Всем привет! У кого какие мысли о разметке по Gold H4?!!! Похоже достигли по Фибо 276,4! Ожидается поход на Юг?! С уважением ко Всему сообществу!!!
    ИМХО. Ну, судя по твоей разметке, там где у тебя 5, то это 3/5 (а возможно 3/5 ещё не закончила своё формирование). По моей немногочисленной статистике золото ходит дальше: 323,6 - 423,6
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    ИМХО. Ну, судя по твоей разметке, там где у тебя 5, то это 3/5 (а возможно 3/5 ещё не закончила своё формирование). По моей немногочисленной статистике золото ходит дальше: 323,6 - 423,6
    Так точно, золото как правило ходит 362-423%, это если волновка "правильно" и "красиво" строится. В случаях, когда "коряво", там да, покороче, в район 323%.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать