Форум трейдеров » Торговые стратегии » Металлы
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сидор, а почему в вашем предыдущем сообщении вы именно так разметили волны....смущают A и B. :)
    у меня почему то получается (4) там где у Вас (А) и (5) там где у Вас (В)

2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тогда не факт что мы вниз пойдём.(хотя тоже склоняюсь к югу)
  3. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет, fx-by! я со всеми на ты и со мной также поступай :). По золоту у мну такой вариант

4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ильич, ты лучше выстави уровни на сетке поточнее - на минутках пойдет, а на часовках дневках будешь мазать в молоко :)
    вот возможный вариант (если это первая в третьей вниз!!!) - пятая пробьет лоу или чуть не дойдет и пойдет корректироваться
    Да мне точности и с этими фибами хватает, я же обязательно по малым ТФ отслеживаю развитие волны, М15-М5 вполне приемлемую точность дает:smartass:
    На реале торгую только золото, к нефти только подбираюсь, поэтому досконально проследить развитие ситуации мне хватает времени:D

С твоим вариантом согласен, что может пробить лоу, или чуть не дойти до него и пойти корректироваться в указанный тобой район, это характерно для золота.
  5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    OK Сидор :)
    я не большой специалист в волновом анализе....но в таком случае там растянутая волновая плоскость A-B-C-(3-3-5) а волна B (моя 5) не похожа на коррекционную модель
    ...ну да ладно:) главное сошлись во мнении что сейчас (оч. похоже) находимся в импулься...более того 3 в 3
    лично я продал co SL 916
  6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    оказывается что там не волна (С) была а развитие (В)....
    всё равно решил ещё раз продать:)Уже со стопом 939. т.к. посчитал хорошим соотношение - "риски\потенциальная прибыль".
  7. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    учитывай еще такой вариант (хотя мало верится)

8. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это у тебя волна (В) больше чем (А) и (С) ....такое случется(называется кажись сдвигающая плоскость)...но как говорил один чувак(то ли Фрост то ли Пректер:)) такое случается крайне редко(только на стремительныч рынках (хотя в принципе золото можно к нему причислить) но в 9 из 10 случаев такая разметка оказывается ложной- волна В оказывается волной (1) волна С коррекцией этой волны т.е.(2)

м-да....надо будет мне всё таки серьёзно занятся волнами, а то это любительство смешно выглядит....гадаю как на коф. гуще.
    но фибо никогда не оставлю!:)

вот как выглядит моё видение графика....там отбилось от "89"
    но вот не знаю есть ли такое фибо число????? :unsure:

9. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раньше у меня тоже 89 стояло, сейчас убрал оставил только 11, а то сквозь все сетки иногда цену не видно :)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А почему Вы не расматриваете следующую комбинацию. Идёт пятая.

Аргументы: Предедущее движение вниз ( не уместилось на рисунке) имеет яркую пятиволновую структуру с характерным окончанием в районе 261%. В движении на рисунке проглядываются уровни первой , второй, третьей (до 200%), четвёртой ( оконченная пятиволновка с движением на 261%) и началом пятой( первая и вторая ,где вторая имеет характерное окончание в районе 23% от этой первой)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать