Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Идеи для бизнеса - умный браслет следит за тобой
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Не пойдет у нас.
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Pinkin Посмотреть сообщение
    Не пойдет у нас.
    Нет в наличии и продажи. Хотя по той цене, по которой продают, вряд ли будут продажи. Стоимость слишком завышена
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    У нас то да, тем более есть бесплатное приложение на смартфон, которое будет делать почти тоже самое, просто нужно будет побороть лень и потратить секунду чтобы вписывать туда после еды выпитый стакан воды или тарелку супа. За 400$ я сама определю свое настроение и запомню во сколько легла спать)
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
    У нас то да, тем более есть бесплатное приложение на смартфон, которое будет делать почти тоже самое, просто нужно будет побороть лень и потратить секунду чтобы вписывать туда после еды выпитый стакан воды или тарелку супа. За 400$ я сама определю свое настроение и запомню во сколько легла спать)
    А Mi band 2 - за 23 USD, чем не помогает в жизни? У меня такой и очень доволен им
  5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    ахах, это точно))
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    А Mi band 2 - за 23 USD, чем не помогает в жизни? У меня такой и очень доволен им
    Тем более. Нам такие дорогостоющие "новинки" точно ни к чему. Хотя бы что то новое всунули бы за такую то цену.
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    Тем более. Нам такие дорогостоющие "новинки" точно ни к чему. Хотя бы что то новое всунули бы за такую то цену.
    Новое уже вряд ли что-то придумают, а усовершенствовать, всегда можно, ведь нет пределу. Браслет Что Хуавей, что от Сяоми - классные и цена очень даже вкусная
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Jackpot Посмотреть сообщение
    Новое уже вряд ли что-то придумают, а усовершенствовать, всегда можно, ведь нет пределу. Браслет Что Хуавей, что от Сяоми - классные и цена очень даже вкусная
    собственно вот согласен, когда есть китайцы зачем платить больше?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать