Форум трейдеров » Торговые стратегии » Валюта
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пора возобновить интерес к фунту! Вот Вам и уровень сопротивления между 62% коррекции и расширением 162%, а также разворотная фигура. Прямо по рынку минимальным объемом. Если красивый откат, то добавка к позиции. Может далеко двинуть вниз. Что может быть прекраснее?

2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Пора возобновить интерес к фунту! Вот Вам и уровень сопротивления между 62% коррекции и расширением 162%, а также разворотная фигура. Прямо по рынку минимальным объемом. Если красивый откат, то добавка к позиции. Может далеко двинуть вниз. Что может быть прекраснее?
    Согласен, на этой неделе начнем поход вниз!!!!! А так - поживём увидим :geek:
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А такой вариант по Фунту? Оно конечно не очень симпатишно с пятой волной...короткая получается, но всякое бывает...

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    А такой вариант по Фунту? Оно конечно не очень симпатишно с пятой волной...короткая получается, но всякое бывает...
    Я бы расматривал по другому . ИМХО

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А я бы сейчас Фунта вообще бы не трогала. При том, что на других парах можно неплохо поработать.:).И на кроссах сейчас хорошая ситуация и цели нормальные.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже порисую немножко.

7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я бы расматривал по другому . ИМХО
    Такой вариант тоже смотрю, но я там не досчитался волн... Но в обоих вариантах я пока ищу точку на покупку.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Такой вариант тоже смотрю, но я там не досчитался волн... Но в обоих вариантах я пока ищу точку на покупку.
    Ищи вариант покупки от 1.9700-1.9710. Это 23% - точка которая покажет характер будущего движения. Расматривай вариант построения по первому импульсу отскока от 23%. Попробуй расчитать будущее построение первой подволны в третьей волне ОБЩЕЙ ПЯТОЙ. Во загнул , тут и самому запутаться недолго. Короче от 23% ожидаю ТРЕТЬЮ в пятой , расчёт можно производить от первого импульса первой в этой третьей. примерное построенние третьей я указал в своём рисунке она закончится как на рисунке . Всё это ИМХО :)

На рисунке показал что я имею ввиду.

9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Vertual, я так понимаю, ты ждёшь 5-ти волновку, потом коррекцию и далше вверх с обновлением хаёв и продолжением тренда? Почему не рассматриваешь продолжение большой коррекции, например как на моём рис:

ЗЫ 1.9700 был бы идеальный вариант, но не хотелось бы пропустить движняк если цена уйдёт не дойдя до уровня. )

10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я жду исполнение пятиволновки во второй волне на недельном графике до уровня 23%. По моим расчётам перелом тренда уже произошёл. Т.е. ожидания теже самые что и у тебя. Жду пятиволновку вниз основная кооррекция будущего на 200%. Мелкие коррекции не упоминаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать