Офф-топ » Общение на свободные темы » Мой ответ Гурову.
+ Подписаться
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну допустим по тренду(4х часовому), но почему сделки начинают тогда открываться на самых пиках(когда восходящий тренд начался)?

ps блин, все секреты приходится клещами вытягивать:)
    А Вы предлагаете открываться, когда восходящий тренд уже закончился? :smartass:
  2. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Следующий ордер Sell по цене 1,4725 плюс минус пункт обьёмом 0,24
    Почти угадал обратка включилась по цене 1,4728:geek:
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    А Вы предлагаете открываться, когда восходящий тренд уже закончился? :smartass:
    Не, я про то, что вот первая группа сделок все красная, открывалась по тренду - это понятно. 2 я группа на самом дне открывалась вниз - тоже понятно об начале восходящего тренда еще не известно. Но вот 3я, 4я, 5я, 6я группы открывались преимущественно в бай, но на самых пиках, после которых шли приличные откаты
  4. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не, я про то, что вот первая группа сделок все красная, открывалась по тренду - это понятно. 2 я группа на самом дне открывалась вниз - тоже понятно об начале восходящего тренда еще не известно. Но вот 3я, 4я, 5я, 6я группы открывались преимущественно в бай, но на самых пиках, после которых шли приличные откаты
    Понятие о группах в данном советнике размытое :) И в этом, возможно, и есть его изюминка :excl:
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрюха, доводи до 600$, потом сними 300 и поставь обновлённую версию. Тут и так всем уже понятно, что эксперты при грамотном подходе имеют право на жизнь! Когда снимешь, тебе же просто психологически будет свободно тестировать дальше и даже при маржин коле ты всё равно уже победитель.
    ...
    Что касается моего советника, то я к данному времени полностью написал его код. Вечером буду проверять период ноябрь-декабрь, а завтра - январь-февраль. При хороших результатах и обязательной мною просмотренной визуализации, я открою параллельно "свой ответ Гурову". Опровергнем его теорию! Вот только я обязательно буду снимать, скажем, после очередного +50% к депозиту половину из прибыли. Я не знаю, почему ты не веришь, что время жизни удачной торговли советника ограничено, но поверь ведь это правда. А к правде нужно быть подготовленным до того, как она наступит. Чем я и займусь здесь также прелюдно с 3-го марта.
    Успеха! И колбась дальше. Только прислушайся, что я сказал и снимай после намеченного.
  6. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Андрюха, доводи до 600$, потом сними 300 и поставь обновлённую версию. Тут и так всем уже понятно, что эксперты при грамотном подходе имеют право на жизнь! Когда снимешь, тебе же просто психологически будет свободно тестировать дальше и даже при маржин коле ты всё равно уже победитель.
    ...
    Что касается моего советника, то я к данному времени полностью написал его код. Вечером буду проверять период ноябрь-декабрь, а завтра - январь-февраль. При хороших результатах и обязательной мною просмотренной визуализации, я открою параллельно "свой ответ Гурову". Опровергнем его теорию! Вот только я обязательно буду снимать, скажем, после очередного +50% к депозиту половину из прибыли. Я не знаю, почему ты не веришь, что время жизни удачной торговли советника ограничено, но поверь ведь это правда. А к правде нужно быть подготовленным до того, как она наступит. Чем я и займусь здесь также прелюдно с 3-го марта.
    Успеха! И колбась дальше. Только прислушайся, что я сказал и снимай после намеченного.
    Огромное спасибо за совет. Менее минуты назад, мы с другом приняли решение... Как только завершается очередной цикл торговли советника (закрытие всех сделок + отсутствие сигнала), мы тормозим его работу и снимаем вложенные средства. После этого посылается отчет по сделкам Гурову. Вопрос о том, оставлять ли дальнейшую работу советника в "прямом эфире форума" пока не нашел ответа...Думаем.
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    [QUOTE=wrestler;125475] Менее минуты назад, мы с другом приняли решение... [QUOTE]

:)
  8. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :excl:Всё. цикл закончен.
    Деятельность экспа заморожена до снятия вложений.
  9. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Гурову:
    (Отправлено в ICQ):
    Владислав! считаю, что доказал свою правоту. Помните мой спор с Вами на реале?
    Депозит с 2008.02.04 вырос примерно на 140%. Совершено 143 сделки.
    Адрес ветки форума: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8143
    торговал только эксперт без вмешательств
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За 2-й пост выше +1. Рассчитывайте всегда формулу по процентам снятия. Например. Из 200$ сделали 300. 50$ сняли. 50$ оставили. Вновь запустили с уже 250$. Насчёт того, что в итоге баланс уменьшился нужно не переживать, а радоваться, так как он уменьшился за счёт снятых денег, которые уже при любых роковых ситуациях советника остаются в кармане. А я на плече 1:100 за ноябрь получил уже более 15% со своего новоиспечённого Chrome Krejzi EuroNinja. То есть при плече 1:200 это будет более 30%. Так что, сняв половину, всё равно +15% за месяц - это просто будет супер-результат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать