Офф-топ » Общение на свободные темы » Мой ответ Гурову.
+ Подписаться
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Молодцы! Если до конца марта не вышибет ни одного стопа (я видел, они у вас около 90 п.) советую выставить советник на продажу. Возможно, я сам куплю. Вопрос цены за вами. Но за пределы 1К USD вылезать не хотелось бы. ;)
  2. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Молодцы! Если до конца марта не вышибет ни одного стопа (я видел, они у вас около 90 п.) советую выставить советник на продажу. Возможно, я сам куплю. Вопрос цены за вами. Но за пределы 1К USD вылезать не хотелось бы. ;)
    Интересное предложение. Спасибо за совет :bow:
  3. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Даа..сегодня просто суровая битва эксперта с рынком проходит, посмотрим, кто возьмёт ...
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    wrestler, а размер лота советник сам определяет или ручками ставишь и по какому принципу?
  5. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    wrestler, а размер лота советник сам определяет или ручками ставишь и по какому принципу?
    :) Да здесь вся суть то в том и состоит, чтобы ручки не использовались. Как запустил его 5-го числа, так и торгует,а я только смотрю... , на то он, соббсно,и советник (эксперт!), а не индикатор:idea:
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Автор скромно умалчивает про принцип
    Принцип мартингейла, естественно
    размер лота начинается от 0,02 и ...
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прикол был, 1 пипа не дошло... Я когда-то с похожими тейками ваял систему. Иногда казалось, что дилер специально не доводит пипс, давая понять, что долго мои тейки в 2 пипа они терпеть не будут. Не было таких мыслей?
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Нет, Дмитрий. Здесь не пахнет мартингейлом. То, что лоты делятся и удваиваются ещё не значит, что тут эта штука. Но, кажись, я начинаю понимать. Завтра я похоже побалуюсь в MQL'е, т.к. есть идея уже. Ребят без награды не оставлю. Договоримся позже, если у меня пропрёт. Ещё, как вариант, на 6Е это проверить можно.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Нет, Дмитрий. Здесь не пахнет мартингейлом. То, что лоты делятся и удваиваются ещё не значит, что тут эта штука. Но, кажись, я начинаю понимать. Завтра я похоже побалуюсь в MQL'е, т.к. есть идея уже. Ребят без награды не оставлю. Договоримя позже, если у меня пропрёт. Ещё, как вариант, на 6Е это проверить можно.
    Почему удваиваются, мельком так просмотрел, стандартно доходят до учетверения. Собственно говоря весь прикол здесь в секретном индикаторе начала торговли. Индикатор определения флета я так думаю, но возможен ли такой индикатор? Да можно поставить условия на резкое изменение цены за период времени, колебание ее потом в определенном диапазоне в период времени, после начало торговли определенный период времени, но... Мне кажется более эффективно будет определять флет вручную...
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    ХМ...

Числовой ряд виден: 0,01; 0.02; 0.04; 0.08; 0.16; следующим будет 0.32

а вот с мартингейлом не очень понятно, простой мартингейл подразумавает удвоение ствки при проигрыше, здесь явно не то.
    А сложный МГ не помню - полезу почитаю книжки по рулетке :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать