Офф-топ » Общение на свободные темы » Мой ответ Гурову.
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    неплохо вчера потрудился эксперт. суммарно за неделю торгов прибыль составила около 40% от депо. совершено 77 сделок.
    посмотрим, что будет дальше.
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Если торгует эксп, то ДЦ об этом по-любому знает, уверяю вас :)
    Если эксперт не делает 5000 сделок в минуту то дц никогда не узнает что работает эксперт.
    Утрировано, но думаю понятно, что дц может определить експерта только по нечеловеческой частоте запросов, то есть пипсовщик. Если советник делает 77 сделок в неделю, то дилер его никак не опознает.
  3. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Если эксперт не делает 5000 сделок в минуту то дц никогда не узнает что работает эксперт.
    Утрировано, но думаю понятно, что дц может определить експерта только по нечеловеческой частоте запросов, то есть пипсовщик. Если советник делает 77 сделок в неделю, то дилер его никак не опознает.
    Считаю, что вы ошибаетесь. Не раз видел, запуская экспа, у того ДЦ, где запрещено использование экспертов в правилах торговли, в логах надпись о том, что торговля экспертами запрещена (и эксперт соответственно оставался неработоспособным). Насколько я понял, о такой возможности для админов серверов ДЦ, где крутится МТ4, позаботились разработчики МТ4.
  4. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    50 % депо отбито. Поглядим дальше.
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Считаю, что вы ошибаетесь. Не раз видел, запуская экспа, у того ДЦ, где запрещено использование экспертов в правилах торговли, в логах надпись о том, что торговля экспертами запрещена (и эксперт соответственно оставался неработоспособным). Насколько я понял, о такой возможности для админов серверов ДЦ, где крутится МТ4, позаботились разработчики МТ4.
    Нет, я не ошибаюсь.
    Дело в том, что в ДЦ в котором запрещено использование советников, для осуществления этого запрета ставит запрет на них НА СЕРВЕРЕ. А сервер рассылает информацию об этом запрете терминалам клиентов. Как только советник инициализ-ся или пытается выполнить запрос на сервер, терминал блокирует его и пишет в логе соответсвующую ошибку. Терминал не даст советнику торговать потому, что при инициализации подключения к серверу, был получен запрет от сервера на это дело.
    Поверьте мне на слово, а если хотите- проверте у MQ, для сервера МТ торговый запрос выполненый советником ничем не отличается от ручного.
    И только терминал может отличить такие запросы.
  6. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет, я не ошибаюсь.
    Дело в том, что в ДЦ в котором запрещено использование советников, для осуществления этого запрета ставит запрет на них НА СЕРВЕРЕ. А сервер рассылает информацию об этом запрете терминалам клиентов. Как только советник инициализ-ся или пытается выполнить запрос на сервер, терминал блокирует его и пишет в логе соответсвующую ошибку. Терминал не даст советнику торговать потому, что при инициализации подключения к серверу, был получен запрет от сервера на это дело.
    Поверьте мне на слово, а если хотите- проверте у MQ, для сервера МТ торговый запрос выполненый советником ничем не отличается от ручного.
    И только терминал может отличить такие запросы.
    Очень интересно. Спасибо, проверю.
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За 10 дней 92 сделки. 9 сделок в день. Отлично.
    +50 % очень хорошо.
  8. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    За 10 дней 92 сделки. 9 сделок в день. Отлично.
    +50 % очень хорошо.
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно 2 вопроса
    1. нельзя было проверить советника на истории?
    2. почему такие стопы огромные, а тейки микроскопические? (хотя некоторые убыточные сделки закрываются не по стопу)
  10. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Интересно 2 вопроса
    1. нельзя было проверить советника на истории?
    2. почему такие стопы огромные, а тейки микроскопические? (хотя некоторые убыточные сделки закрываются не по стопу)
    Cоветник оптимизирован на истории с 01.01.2006 по текущий момент.
    Прибыли конечно страшные получились :) более 10000 процентов, но это тест, поэтому всерьез его не воспринимаю. Посмотрим, как советник поведет себя на реале. Стопы и тейки - как раз из оптимизированных параметров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать