Офф-топ » Общение на свободные темы » Мой ответ Гурову.
+ Подписаться
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По евройене спред только на 1 пипс больше, и естественно стопы надо двигать по ней в большую сторону. А как же я просчитал все тейки и объёмы для кучи кроссов? И ничего. Занёс всё в прогу. Сильноподвижная пара - большой тейк, малый объём. Малоподвижная - наоборот. Тут-то всё просто, тяжелее всё-таки распознать программой откатно-трендовый паттерн. Я не смог. Программно. Но, похоже, визуально уже есть чёткие правила. Скоро реализую в ветке о Хаосе в "Авторских стратегиях".
    ...
    Гляньте все USD/CAD. Он вообще всегда жил по своим законам и являлся всегда хорошей трендовой парой. Флэтовость у него поменьше, чем у евродоллара. А вообще, я бы сделал по этой системе 2 таких пары: этот канадец и евройена. В результате имеем хорошую диверсификацию с 4-мя независимыми друг от друга валютами. Подумайте.
  2. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Эх, говорила мама соблюдать манименеджмент и выводить часть прибыли...
    :geek:
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Ну дак wrestler'у нужно было самому убедиться в этом... Чужие советы они плохо воспринимаются. Теперь нужно отключить советник и включить примерно через неделю.

Ну нет худа без добра - даешь советник за 60 баксов:thumbsup_002:
  4. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да погодите :) Не все сразу, без падений и взлетов не бывает :)
    Зато поглядим теперь, как он восстанавливаться будет...
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну ты Димке-то продай его хотя бы за 75$, вот и восполнишь чутка потерянное. А то 2 стоп-лосса подряд - это не есть гуд для высокой цены за советник. А по системе я бы лучше ввёл ещё одну пару, как я говорил (т.е. 2 в итоге будет), а то боюсь так и будешь болтаться то 600, то 300 (три раза стучу, а то уж сглазил сегодня, вдруг опять тоже? :eek:).
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я решил эти дни повторить торги совтеника вашего, и слил 250 долларов. Говорила мама не смотри как другие торгуют...
  7. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    В настройках советника присутствуют переменные, отвечающие за манименеджмент.Д а, если бы я их активировал, просадки были бы менее значительны, но прибыли были бы тоже несоизмеримомо меньше. Таким образом, советник просто бы превратился в заурядного торговца, имеющего 100-200 процентов в год. Неужели вам всем это интересно? Мне например не очень, да и перед советником ставилась другая цель - в самые короткие сроки показать, что торговля автоматом может приносить прибыль, причем немалую.
    То, что советник работает без просадок, я никогда не утверждал, поскольку и при тестировании они есть. А то, что он поймал их сразу две, дает нам лишь очередную возможность посмотреть, насколько быстро советник восстановится. В общем посморим, что дальше будет, имхо даже интрига появилась хоть какая-то..., а то Гурову ваще никаких шансов не было, а тут появились :)
  8. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yasnobor Посмотреть сообщение
    я решил эти дни повторить торги совтеника вашего, и слил 250 долларов. Говорила мама не смотри как другие торгуют...
    Сожалею... А вот мама у вас - умная женщина :excl:
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Таким образом, советник просто бы превратился в заурядного торговца, имеющего 100-200 процентов в год. Неужели вам всем это интересно? Мне например не очень, да и перед советником ставилась другая цель - в самые короткие сроки показать, что торговля автоматом может приносить прибыль, причем немалую.
    То, что советник работает без просадок, я никогда не утверждал, поскольку и при тестировании они есть.
    Не, все нормально, все именно так и должно быть!
    У меня вот такая теория: движения при котором советник сливается случаются относительно редко, но регулярно. Причем идут они обязательно против нашей позиции, так как советник их открывает по индикатору... Так вот между этими движениями советнику ММ не нужен, он должен успевать хотя бы пару раз удвоить депо, а ММ заключается в снятии заработанных денег. Есть риск сразу "попасть", но учитывая небольшой начальный депо, это можно приравнять, например, к маленькому лосику на 10000ном депо. А прибыль, как мы убедились, соизмерима с прибылью на депо в 10000 баксов(с соблюдением ММ). Плюс к этому отсутствие психологической нагрузки, практически отсутствие затрат на это времени, делают все это достаточно рентабельным
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так что, Андрей, ненужно включать никакие лишние настройки, просто после увеличения депо на 75-100% лишние деньги нужно снимать. Ну для "добавления интереса" можно снимать так, что бы оставалось на 50 баксов больше, относительно предыдущего снятия

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать