Офф-топ » Общение на свободные темы » Мой ответ Гурову.
+ Подписаться
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо сегодня пошла, смотрю. Я бы так сделал по деньгам. Довёл бы до 400$, далее 50$ перевёл, 50$ оставил. Ты сейчас не гонись за количеством денег. Деньги у нас - не средство роскоши, а путёвка в страну "Торговля". Не жадничай. Всё равно и 1000$ тоже не деньги (это я в сранении того, сколько здесь победитель ШУ получает в управление). Я за ночь уже 10-ю версию своего EuroNinja перефигачил! Устойчивость к сильной просадке повысилась в разы... не поверишь за счёт чего! За счёт тейка всё-таки большего, чем стоп (этак на 25-30% сделал больше). И каак пропёрло от этого! Скоро я тебе тут картинку покажу. Кстати, был у нас такой тут тоже роботрейдер bodan. Все вот так поналу тоже посмеивались над ним, а ведь он похожую стратегию использовал, где тейк больше стопа. В результате, когда все о нём уже давно подзабыли, тут у нас один из форума залез к нему на оникс и увидел, как он дошёл до 70 кусков долларов и штук 50 из них снял и так... притих чего-то и уже не высовывается с показухой. Давай, работаем дальше.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Кстати, был у нас такой тут тоже роботрейдер bodan. Все вот так поналу тоже посмеивались над ним, а ведь он похожую стратегию использовал, где тейк больше стопа. В результате, когда все о нём уже давно подзабыли, тут у нас один из форума залез к нему на оникс и увидел, как он дошёл до 70 кусков долларов и штук 50 из них снял и так... притих чего-то и уже не высовывается с показухой. Давай, работаем дальше.
    Ну чуть-чуть не так... Не совсем 50штук снял, но... вобщем на реале тоже вовремя закрыл счет(лайт) и снял деньги...(600баксов начальный депо + 300баксов прибыль) http://onix-trade.net/?act=stat&id=1049
    А вот что должно быть в итоге рано или поздно http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=948

Вот середина ветки, там про принцип торговли рассказывается http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6429&page=11
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но здесь советник конечно получше, да и из двух возможностей слить или поднять депо осталась только одна - поднять депо:), потому как депо, даже чуть больше, снято и работа идет на прибыли
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ааа, Дим, так это центовый счёт был... :eek: Я то думал. Ну всё равно видно было, что человек из-зо всех сил старался победить автоспособом рынок и делал это весьма и весьма... Нда...
  5. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ааа, Дим, так это центовый счёт был... :eek: Я то думал. Ну всё равно видно было, что человек из-зо всех сил старался победить автоспособом рынок и делал это весьма и весьма... Нда...
    Никакой это не центовый счёт. Что за глупость, друзья мои! :smartass: Какой ещё центовый советник... СМЕШНО.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если на счету у него было 75000$ и счёт центовый, то это поболее, чем у тебя сейчас на счету, Андрей. :)
  7. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А если на счету у него было 75000$ и счёт центовый, то это поболее, чем у тебя сейчас на счету, Андрей. :)
    Согласн :)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Не понял..
    Ааа, так ты не в курсе. :smartass: Дело в том, что на ониксе иногда регистрируют центовые реал-счета, например в ДЦ LiteForex (или как там его) - это счета, где кладёшь ты на депозит 100$, а на счету у тебя становится 10000$. Но прибыль и убытки тоже делятся на 100. Просто, некоторым удобно работать с патипа "крупными" счетами. :)
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    О разных вещах говорите.
    Dark Chrome приводит в пример другого разработчика МТС
  10. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идея эта что-то мне охрененно понравилась. Завтра попробую изобрести свой индикатор флэта. Скорее всего будет анализ десятка последних 15-и минутных свечей. Вобщем, есть над чем подумать.
    Кстати, идеей работы в период флета достаточно успешно пользовался один из участников ежегодной битвы экспертов. почитайте ветку внутри его профиля, парень брал ваще только один пункт на еврофунте, что конечно вызвало немало споров :) , посколько в реал торговле так бы просто не дали работать (почему- читайте в той же ветке). Даю адрес:
    http://championship.mql4.com/2007/ru...007/discussion
    p.s. я тоже уже второй год подряд выставляю туда своих экспертов, но к сожалению ни один из них не вошел в призеры, а вот эксп друга 4 место занял в 2006 году :)
    И ещё,... эксперт, торгующий сейчас на реале там пока не светился :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать