Офф-топ » Общение на свободные темы » Мой ответ Гурову.
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята..:bow::bow::bow:
    Даже не знаю...стоит ли продолжать проект на форуме...Цели достигнуты...
    Как считаете?
    Предлагаю тебе (и другу) сделать так. Открыть нормальную ветку и не в этом разделе. Надо подумать, в каком. Кстати, я тоже 2-го марта открою. Можно открыть такую, например, как "Эксперты. Серьёзный подход.", где и ты, и я, и может ещё наверняка найдутся люди и будут проводить тестинг пусть на маленьком, но реальном счёте. Мы не будем обязаны выкладывать тексты советников, но некую общую концепцию мы должны будем объяснить, иначе народу быстро надоест разговор "сам с собой". Тем более, что денег на форексе неограниченно много и бояться, что кто-то отнимет кусок от пирога, глупо. Подумайте над новой версией, я открою 2 марта ветку и можно туда будет постить всё о советниках. В будущем возможно проведение собственных соревнований на реал счетах, где будут приглашаться все желающие! И будет WHC просто уникумом в своём роде по разнообразию конкурсов и не только на демо-счетах.
    Как мысль? ;)
  2. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну а какие вобще дальше Ваши цели? Продавать его или самим использовать?
    Если честно, продавать пока рано :) , поскольку грамотный человек не купит...Нужен более длительный тест на реале (имхо - мин. 3 месяца). А сами - планируем использовать дальше (в немного доработанном варианте)... вот только стоит ли светиться в форуме? :unsure: В общем не знаю пока, посоветуемся...
    З.Ы. А если советник на реале продержится 3 месяца (да еще и с такими темпами роста депо :) :) , в чем я глубоко сомневаюсь), то сами понимаете, ... во сколько раз возрастет его цена.
  3. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Предлагаю тебе (и другу) сделать так. Открыть нормальную ветку и не в этом разделе. Надо подумать, в каком. Кстати, я тоже 2-го марта открою. Можно открыть такую, например, как "Эксперты. Серьёзный подход.", где и ты, и я, и может ещё наверняка найдутся люди и будут проводить тестинг пусть на маленьком, но реальном счёте. Мы не будем обязаны выкладывать тексты советников, но некую общую концепцию мы должны будем объяснить, иначе народу быстро надоест разговор "сам с собой". Тем более, что денег на форексе неограниченно много и бояться, что кто-то отнимет кусок от пирога, глупо. Подумайте над новой версией, я открою 2 марта ветку и можно туда будет постить всё о советниках. В будущем возможно проведение собственных соревнований на реал счетах, где будут приглашаться все желающие! И будет WHC просто уникумом в своём роде по разнообразию конкурсов и не только на демо-счетах.
    Как мысль? ;)
    Поддерживаю!!!:bow:
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Если честно, продавать пока рано :)
    Чувствую, что мой совет может быть не востребован, но всё таки...
    Продавть этот советник не стоит однозначно.
    Гораздо выгоднее сдавать в аренду
    С техподдержкой.

Тогда без мониторинга не обойись. Чтобы не было видно стейта мониторишь реал на ониксе и можно продолжать вести ветку.

ЗЫ Зря меня игноришь.
    Я ж от чистого сердца :)
  5. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    С техподдержкой.

Тогда без мониторинга не обойись. Чтобы не было видно стейта мониторишь реал на ониксе и можно продолжать вести ветку.

ЗЫ Зря меня игноришь.
    Без обид ..., просто не заметил приватного сообщения от тебя:)
    З.Ы. Уже ответил.
  6. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    С техподдержкой.

ЗЫ Зря меня игноришь.
    Считаю, что стажёра ты уже перерос :smartass:
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Считаю, что стажёра ты уже перерос :smartass:
    :) Приятно
  8. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Снял 250 $ по вебмани и снова включил эксперта. Посмотрим, что будет дальше :)
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и хорошо. Я тут пока своего настраиваю. Потом всё это в ново-созданной отдельной теме будем обсуждать. Главное - чтобы были хорошие результаты. Для стабильности отличные не нужны. И не забывать снимать по планируемой формуле. Сам видишь - это первое правило трейдера - создателя роботов (О! А как звучит-то! :rolleyes:)
  10. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ... Главное - чтобы были хорошие результаты ... Да уж... , ты прав, причем абсолютно... :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать