Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » I need help!!!
+ Подписаться
  1. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

I need help!!!

Господа опытные и не очень трейдеры подскажите начинающему лаптю :) где можно найти руководство, инструкцию по WHC Trader 4? Как им пользоваться? Не могу разобраться с его возможностями... :cry:
    Заранее благодарен!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,222
  2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    Господа опытные и не очень трейдеры подскажите начинающему лаптю:) где найти руководство, инструкцию по WHC Trader 4? Как им пользоваться? Не могу разобраться с его возможностями... :cry:
    Заранее благодарен!
    F1 справка
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открываешь программу (то бишь терминал) и жмешь кнопочку F1 (на клавиатуре)...либо в самой программе Справка - Вызов справки.
  4. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ладно, тогда такой вопрос: как открыть и закрыть позицию без использования ордеров - где это? :unsure:
    И еще: может я что-то нажал, но у меня не меняется тиковый график (бар) на японские свечи! Жму на яп. свечи а оно не меняется! :cry:
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно, тогда такой вопрос: как открыть и закрыть позицию без использования ордеров - где это? :unsure:
    И еще: может я что-то нажал, но у меня не меняется тиковый график (бар) на японские свечи! Жму на яп. свечи а оно не меняется! :cry:
    новый ордер....buy sell ...:unsure:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Все таки почитайте в начале все что написано в руководстве пользовании программой, там не так уж много текста. :smartass:
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да прикольно :) Если сделаешь так что бы он менялся, но в диапазоне, позовешь меня, поторгуем )))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать